Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медработникам Забайкалья пересчитают зарплату в сторону повышения, начиная с мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Санмедтехник
21 мая 2013 в 15:19

Вот здорово. Теперь врачи будут в среднем получать по 60 тыс. рублей в месяц. Спасибо правительству за это.

EEE
21 мая 2013 в 16:11

А вот это как понимать?
ГАУЗ Краевая стоматологическая поликлиника № 1 коэф идексации 0
ГАУЗ Краевая стоматологическая поликлиника № 2 коэф индексации 0

Пациент
21 мая 2013 в 16:04

Так то им по этим Указам повышение должно было быть, а тут пересчитать до уровня того года. А инфляция?

Любопытный_
21 мая 2013 в 23:27

Благодетели вы наши!
Теперь точно все врачи и средний медперсонал проголосоуют за Партию, и Вождя Её, и Наместника Его!

75 рег
22 дек 2013 в 11:47

Хорошо живём мл.мед.персонал ни где не числиться,а зар .плата 6 тыс интересно что дальше будет?

застрахуй путина
21 мая 2013 в 15:23

теперь довольны? вечно ноют, путина беспокоят

бюджетник
21 мая 2013 в 16:02

А всем остальным, когда пересчитают?

Роисся вперде
21 мая 2013 в 16:05

бла - бла бла.
все у вас будет и все получите(((( и так все последние 12 лет.

ЯЯЯЯ#1
21 мая 2013 в 16:04

сколько работала в здравоохранении ни разу не видела такую (60т.р) среднюю заработную плату у врачей, т.к. сама ее считала эту зарплату в среднем у врача выходило 14т.р. - если он занимает одну ставку, поэтому они и сидят с утра до вечера занимая несколько ставок, чтобы прожить!

Добрый волшебник.
21 мая 2013 в 18:50

Жди у моря погоды. В марте учителям уже подняли. Русская пословица ещё три года ждать.

Terry
21 мая 2013 в 19:02

Получается с января перерасчёта не будет,. а начисления будут только с мая.?

qwer---qwer
21 мая 2013 в 20:18

Опять обман! Перерасчет должен быть , обязан с января месяца! Согласно распоряжения президента. А они его указания (президента) ни в hy- не ставят. А младший медперсонал? А сантехники, электрики, да вообще кто в канализации копается в больницах? А в туберкулезном диспансере, дожились, что канализацию некому прочистить. Короче все как всегда.

ячитинец
21 мая 2013 в 20:40

Да да да.поднимут! только знаете, за счет чего!?!
у нас в больнице на планерке сказали прямо- БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ СТАВОК= догадайтесь, откуда средства. Так что это повышение банально за счет еще большей нагрузки на врачей.

qwer qwer
21 мая 2013 в 20:44

отзывы почему не пишите? стыдно правду услышать?

работник горемедицины
21 мая 2013 в 21:30

Конечно, про повышение зарплаты с 1 января аж на 30% забыли, нас поставили в известность, что постепенно к концу года наша зарплата достигнет уровня 2012 года, бред какой то. Так же планируют сократить врачебные ставки, естественно нагрузка у оставшихся увеличится. А нам, блин, остается "прыгать от счастья", что грядет ПОВЫШЕНИЕ зарплаты после ее ощутимого снижения, но не выше прошлогодней, было бы смешно, если б не было так грустно.Остается надеяться что хоть доведут начатое до конца.

Masseur
22 мая 2013 в 02:00

Ложь,гвоздежь и провокация! НИКАКОГО повышения с начала года не заметили.только понижение. Плюс увеличение нагрузки. Всеобщую диспансеризацию хотим ,а оплачивать ее не нужно.зачем.? И так с 8 до 20 сидишь на работе .Ночевать осталось только. Чтоб на проезд не тратиться

интересно
22 мая 2013 в 18:04

А если стационар не работает по системе ОМС и не получал модернизацию,как нам быть,не будет никаких изменений,повышений?

медсестра
22 мая 2013 в 18:32

У меня оклад был 2.720р.,с января стал 3.085р.,разница 365р. Стаж работы 21год.

Медработник
22 мая 2013 в 19:41

Нас уже предупредили ,что опять будет сокращение ставок,в феврале уже было.Итак уже как ужи на сковороде,нагрузка непомерная,о каком качестве услуг населению может идти речь?Сретенская ЦРБ.

ГКБ
23 мая 2013 в 00:14

А как быть с теми кто не вошел в модернизацию в 2012 году? Опять в " пролете"?

кира1111
15 янв 2014 в 15:54

позор! ложь везде и всюду! проверку путина надо им,чтоб зашевелились!

кит5
27 янв 2014 в 11:36

в нерчинской црб перерасчет мед сестрам был 5 тыс руб

ВОЛАНТЕР
8 фев 2014 в 19:37

Господа у Вас совесть есть. Так например в городе Чита медиков в январе опустили ниже канализации. Имеют все кроме самих мед работников обслуживающих население. Сколько может продолжаться без предел, где прокуратура, где местная власть.