Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский о рабочем визите в Акшу: ЖКХ в крае в запущенном состоянии (ТК «Альтес»)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Шерловая Гора
23 мая 2013 в 14:02

Вот насмешили! Да у нас в Забайкалье не только в Акше все запущено, не пробовали в другие поселки заглянуть?

scr
23 мая 2013 в 15:22

Долго ещё господин Ильковский будет ездить по краю и констатировать о том что всё полохо? До выборов действия какие-нибудь будут?

rvr
23 мая 2013 в 14:10

на хозяйство, достойное оценки японского императора, уйдёт больше времени. истинно, пусть будет для оценки среднего японца.

удивил
23 мая 2013 в 14:38

ого!а мы не знали! у нас всё Забайкалье в таком состояние и что? констатировать мало! действия нужны! а судя по тому что творится в Чите, с приходом врио, так всё и будет, может даже и хуже.

Молодой политик
23 мая 2013 в 20:38

Ильковский настоящий производственник, профессионал, берется за самые тяжелые проблемы пока сам, команда еще формируется. С таки командиром край пойдет вперед, я лично уверен.

районный житель
1 июл 2013 в 23:07

в школе -то ещё ладно, а вот в больнице что творится с ценами и вообще, уму не постежимо.

кинутые Забайкальцы
23 мая 2013 в 14:31

И вот так по всему краю и не только ЖКХ!

lary
23 мая 2013 в 15:02

А ведь КТО-ТО сидел губернатором rhfz 17 лет! И почему же за эти 17 лет этот КТО-ТО ничегошеньки не сделал для края? Почему за 17 лет ВСЁ пришло в такой упадок?

Идиотизм
23 мая 2013 в 15:09

Так вот он какой прорыв, в исполнении бывшего губернатора !Правильно, всё что можно развалить, развалили!Теперь разгребись попробуй!А ведь видели и понимали что нельзя так жить,нужно менять,требовать,исполнять, а не ленточки резать на вновь построенных обьектах!

ЖКХ-нет
23 мая 2013 в 15:28

Давайте наводить порядок вместе с простыми жителями,которые верят в вас.Тех,кто довел наши дома до такого состояния,отстранять

Чумилин А.
23 мая 2013 в 15:58

Мы готовы проводить обучение,повышение квалификации работников ЖКХ, управляющих компаний, руководителей ТСЖ, председателей советов многоквартирных домов. Не раз выходили на прежнее руководство Края, но ответа не получили.

Антон Шандор ЛаВей
23 мая 2013 в 17:57

Эх, Вы думаете, что просто так они терракты организовали, чтобы мы не решили проблему бедности нашей малой Родины. В 2001 году было это, теперь в 2013 году снова. Чтобы США не стали выделять бюджет для РФ и Восточной Сибири, т.к. ВБ и МВФ находятся именно в США.

Неуловимые мстители
23 мая 2013 в 18:05

Качество записи отвратительное. "Альтес" себя позорит

переживающая
23 мая 2013 в 20:33

А он думал в Заб. крае везде только золото и алмазы!

нищий
23 мая 2013 в 21:11

Богатый край минеральными ресурсами, в запущенном состоянии, верю в Россию!

переживающий
24 мая 2013 в 09:27

почему ликвидировали одно из лучших предприятий оао производственно-ремонтное-предприятие которое выполняло работы по все области и за пределами это ремонт котлов теплосетей трансформаторов атестовывали сварщиков все крупые работы на теплосетях это оао прп видимо у нас жкх в лучшем виде и почемуто все молчат

бывший житель
25 мая 2013 в 09:16

В Акше плохо не только в ЖКХ. Что Янцевич только не делал чтобы не сказали не дай бог чего лишнего, как он боялся чтобы кто не повел губернатора не туда куда надо. Неужели КК поверил что так хорошо в Акше.?

специалист со стажем
27 мая 2013 в 16:48

Если он сказал, что в Акше есть хозяин, то не знаю теперь за кого и голосовать. Кто это хозяин-то Янцевич или Ветошкин? Смех да и только, особенно Янцевич. Ещё кое-что сохранилось от предыдущих действительно хозяев туда и повезли губернатора. А почему не повезли в другие места?. И что только не делали чтобы кто чего лишнего не сказал. Стыдно.

Стенька
28 мая 2013 в 12:05

Думаю, что КК понял, что Янцевич ему лапшу навешал.

чем не коррупция
30 мая 2013 в 17:01

А почему врио школу и больницу не посетил с работниками не пообщался? так например в МОУ СОШ с. Акша в июне начнет работу детский лагерь, для мед. осмотра преподавателей были выделены денежные средства, в список оказался "очень резиновый" в который кроме учителей которые будут в нем работать, попала администрация школы (это с их то зарплатами), работники ДДТ, которые даже не имеют отношения к лагерю. Учителя снова будут из своего кармана платить за мед. осмотр за 2013-2014 учебный год. Почему не осуществляется контроль ден. средств со стороны руководителя УОР или все повязаны одной ниточкой?

сам слышал
2 июн 2013 в 20:18

говорят гаспаряшкин достал всех , чтобы врио в больницу заехал, нагло вообще ведет себя.

тоже слышала
5 июн 2013 в 10:33

достал - это точно.

тех. персонал
13 июн 2013 в 14:34

Перерасчет по заработной плате (на основании постановления акшинского народного суда) техническому персоналу в Акшинской школе Козлова Т. В. будет выплачивать из собственных средств или как обычно со стимулирующей части учителей? Так в среднем на каждого трудягу в среднем по зп. она не выплачивала около 3500р.(почти половина зарплаты если учитывать что мы получали 3800), теперь с нами не здоровается говорит, что всех сократит, а вот в фонд школы, класса и аренду учебников требует каждый год.

радитель
29 июн 2013 в 23:35

поборы в школе достали.

кыра
31 июл 2013 в 19:37

Акша, вы че не можете разобраться с каким-то яйцевичем? А где у вас депутаты?

не мужик он
21 авг 2013 в 22:50

они проголосовали, а он сидит. Нормальный мужик сразу бы ушел после такого.

В.Н.Г.
22 авг 2013 в 14:55

он никогда мужиком - то и не был, тем более нормальным.

он в этом толк знает
4 сен 2013 в 22:06

Если внг говорит значит так оно и есть.

вопрос
21 окт 2013 в 14:35

внг это васильев что ли?