Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие начало проверку по материалам «Чита.Ру» о детской вечеринке в НК «Hollywood»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
я мама,но не такая
27 мая 2013 в 13:37

меня интересует,родителей этих бестолковых накажут?

Взгляд со стороны
27 мая 2013 в 13:08

Все просто- просто Золотому Олимпу надо управленцы НОРМАЛЬНЫЕ а не шайка лейка нормальные управленцы такого не допустят.Деньги надо уметь зарабатывать а не ХАПАТЬ без совести !

Участник
27 мая 2013 в 14:44

12345655, не смеши нас, пожалуйста, пустыми угрозами.

котенька
27 мая 2013 в 13:04

Вы что думали я шутки с вами шутить буду?

без объяснения
27 мая 2013 в 13:18

Организаторов этой пошлой дискотеки лет так на 5 посадить, будут знать. Люди вот оно новое поколение. Уже жить страшно стало от таких детей.

Елена45
27 мая 2013 в 13:46

Детей и родителей вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних, детей поставить на учет как неблагополучных, родителей оштрафовать и 15 суток исправительных работ.

Oleg13
27 мая 2013 в 14:11

Куда мы катимся? стране медленно и верно приходит конец.План далесса работает.

Адекват
27 мая 2013 в 21:33

Да. Раздули, Олимп, быдло, разврат и т.д, только почему все молчат, фотографии то с Релакса! Золотой олимп как-всегда крайний, а комменты в основном пишут конкуренты и завистники, возможно бывшие работники-доброжелатели. Мнение и ужас родителей понятны, но крайних надо не в Олимпе искать, а действительно в семье и в надзорных органах, кто разрешает такие мероприятия устраивать? В Олимпе допустим перед детскими новогодними мероприятиями готовились документы для Роспотребнадзора с указанием программы и меню, были проверки в день проведения и т.д.

Есть мнение
27 мая 2013 в 13:09

"Чита.Ру" респект! Еще раз наглядно показана одна из функций журналистики - общественный контроль, дело за следствием.

бабло побеждает
27 мая 2013 в 13:21

жесть фотки!! ну от 12-13-летних такого не ожидал.

Генеральный
27 мая 2013 в 13:24

В связи с тем, что деяние, описываемое в заметках Чита.ру, содержит все квалифицирующие признаки, предусмотренные ст. 135 УК РФ. Учитывая, что деяние вызвало большой общественный резонанс,
Т Р Е Б У Ю:
1. Возбудить уголовное дело по ст. 135 УК РФ.
2. Во избежание более тяжких последствий, немедленно сообщить о возбуждении уголовного дела заинтересованным лицам.

правосудие
27 мая 2013 в 13:39

Чита.ру молодцы оперативно работаете. Хорошо, что сохранили фотографии этой извращённой дискотеки. Органам, будет доказательство.

Владимир Фёдорович
27 мая 2013 в 13:44

Не те дети пошли. В их возрасте надо ещё дома сидеть и о учёбе думать.

Живу в Чите
27 мая 2013 в 13:44

Я вообще возмущена - как это совместить: Детская вечеринка и Ночной клуб. А потом удивляемся, что юные мамочки детей выбрасывают на помойку.

12345655
27 мая 2013 в 13:58

Посмотрела фотографии с вечеринок, я в таком шоке давно не было. В тюрьму одназначно организаторов вечеринки, директора клуба и хозяина клуба. Если им это сойдет с рук, мы, родители, будем очень жестко спрашивать с тех, кто это допустит.

Мимо проходил
27 мая 2013 в 14:19

Да жесть. С организаторов надо бы спросить по полной. Но едва ли это получится. Демократия с российским размахом.

Уставший
27 мая 2013 в 14:38

Я считаю что это надо выжигать каленым железом. Организаторам жесть! Однозначно. Все ноч. клубы перенести в определенные места. Под контролем полиции.
Нагелю нужно перепрофилировать свое заведение в нормальное заведение(сдача номеров, бар, и т.д. для взрослых и аадекватных людей) Олип сборище всего отребья. У Молодежи считается помойкой и его посещают лпрнделенный контингент. Особенно когда там зажигают огненые факелы и сетят прожекторами в небо. Все дерьмо там собирается. Массовые драки там не редкость. Милиции не хватает а именно ППС (по утверждению Деева) и это так. После дурацкой реформы затеяной ММедведевым. В тоже время в том месте находятся госудорственные органы, а именно управления и мигистерства Заб.кр.,Федеральное казначейство и др. А также там живут люди мнение которых вообще не было учтено при решении строительства даного заведения. При необходимости заинтересованных они могут без проблем снять видео(оправлнние е.н., драки и т.д на любой вкус) в районе "Золотой Олимп"

Курсант
27 мая 2013 в 16:13

Обалдеть, моралистов-то развелось. Проснулись. Такие дети сейчас - родители, вы их воспитали.

Dmi
27 мая 2013 в 16:15

Во всем виновато окружающее общество !

апапап
27 мая 2013 в 19:03

родителей тоже надо наказывать!!

Девочка
28 мая 2013 в 00:42

На фотографии моя знакомая, ей 16 лет, с 15 она танцует Go-Go в ночных клубах.

Егорыч
28 мая 2013 в 00:58

Я давно знал, что Олимп "ДНИЩЕ" .

Valentinka
28 мая 2013 в 11:46

Ну знаете, если не нравится заведение, вас туда силком никто не тянет, сами не ходите и детей не пускайте своих. В том кто виноват разберется следствие. А нам, несмотря на общественное негодование, стоит быть более объективными. А то увидели фото, за сердца похватались, а уточнить с какого они клуба униженная мораль забыла.

Умняга
28 мая 2013 в 22:41

Ребята,неужели не видно.кто хоть раз посещал релакс.можно было заметить что фотографии сделаны в этом клубе но ни как не в Голливуде.а от релакса можно ожидать чего угодно!

Здравомыслящая
29 мая 2013 в 23:11

А где можно найти фотки?