СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодёжное правительство: Детские вечеринки в ночных клубах безнравственны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Yu-Li-Ya
27 мая 2013 в 14:05

Согласна, с Вами, Дмитрий!

Alexlac
27 мая 2013 в 16:57

Доброго времени суток. А Вы считаете что проблема в клубах? Глупо. Проблема в воспитании Вашем сердобольные трепальщики. Смотреть и воспитывать нужно своих детей и все будет хорошо. Вчера был день города, и Ваши дети в пьяном угаре носились по городу, с бутылками "лимонада" в которых не пойми какая алкогольная смесь.
PS:Я с 13 лет ходил по клубам, там всегда все так и было, не было просто такого массового распространения Интернета. Марально разлагается тот, кому это родители заложили, а у кого все в порядке с воспитанием всю аморальщину не воспринимает.
Так что начните с Себя, воспитывайте своё чадо, а не обвиняйте других в своей несостоятельности.

неравнодушная
27 мая 2013 в 14:19

Насколько мне известно -дети после 22 часов не должны появляться на улице без сопровождения взрослых.За такое нарушение предусмотрен штраф

rvr
27 мая 2013 в 14:17

верное и своевременно высказанное мнение.

Белая стрела
27 мая 2013 в 14:29

Ну надо же, проснулись, заголосили. А где вы до этого были? Хотя мы и так знаем. В этих же самых клубах и тусуетесь.

Неон
27 мая 2013 в 14:36

Ребята молодцы! хоть кто-то из молодежи высказался, сколько было ситуаций все молчат. не обращайте внимание!
Речь идет о проблеме общества. сейчас здесь начнут воду мутить и обсуждать зачем и как сказали. Вот ваша и нравственность люди.

КсенияЗ
27 мая 2013 в 14:22

Сделайте уже что-нибудь, уважаемая власть! это никуда не годится!

мневсерассказываливкрасках
27 мая 2013 в 15:21

Голивуд давно закрыть пора. Конкурсы "принеси ливчик" голопопые гоу гоу, и все подобные конкурсы, все это там в Голивуде, туда кроме малолеток уже никто не ходит, а дети по глупости своей туда идут, т.к. в нормальные заведения их не пускают "потусить". Я не считаю что отпустить ребенка в НК на дискотеку с 18:00 до 20:00 это слабоумие родителей, просто нужно знать куда вы их отпускаете.

Екатерина Козлова
27 мая 2013 в 15:30

Неужели в наше время ради денег и наживы люди готовы настолько низко опуститься!!? Видимо, к сожалению, да. А родители с какими чувствами своих детей толкнули,практически, на весь этот ужас. Двенадцатилетние дети к добру и морали должны тянуться, а не ходить в клуб на вечеринки. Организаторы этого кошмара, ЗАДУМАЙТЕСЬ!! Своих детей вы, наверное, вряд ли толкнули бы на это! А всё ради денег! Грязь!! просто грязь и ужас! Ради денег готовы и детей губить! до чего докатились.

cat-bag
27 мая 2013 в 15:54

у одной женщины с моей работы,несовершеннолетняя дочка 15 лет танцует в клубах гоу-гоу.и мать знает об этом и нормально к этому относится.

Читинка.ру
27 мая 2013 в 14:12

Поддерживаю! Устроили бес предел, как, так-то?
Нужно разобраться с этим.

Есть мнение
27 мая 2013 в 14:11

Все бы ничего, если бы молодежное правительство было инициатором "вскрытия опухоли", а так просто одни правильные слова.

Уставший
27 мая 2013 в 14:46

Разогнать Вас надо. Болтуны никчемные.

Мама подростка
27 мая 2013 в 14:46

Само словосочетание- абсурдно: "детская" и "вечеринка". Родители, которые отпускают 12-ти летних детей развлекаться в ночные клубы, у Вас с головой всё в порядке? Я считаю, что Вы и есть рассадники безнравственности и распущенности, рыба гниёт с головы!

Эдуард7788
27 мая 2013 в 14:49

Давно пора навести порядок в ночныых клубах и штрафовать организаторов и владельцев заведения. Зачем у нас полиция? Почему нет рейдов по таким заведениям? Да и губернатору можно себе авторитет зарабатывать у нормального населения наводя порядок в городе. Тем более это не сложно, пару рейдов и будут паспорта на входе спрашивать или замок амбарный на двери вешать. Да и с алкоголем и наркотой можно побороться, а то одна показуха у наркополицейских вместо работы.

Насть
27 мая 2013 в 14:51

давным-давно(лет эдак 8-9 назад) ходила на подростковые дискотеки в "релакс"(по четвергам были, кажется, и то с 14 лет только пускали). молодежь шла исключительно танцевать. плясали до тех пор, пока ноги не устанут. к 10 часам вечера(или даже к 9, не помню) уже всё заканчивалось. никаких организаторских конкурсов, никаких "танцовщиц го-го" и прочего не было. пришли, поплясали и ушли. энергию выплеснули, платьями похвастались - и домой. сейчас, видимо, как-то по другому молодежь к этому относится. но вот потакать ей, устраивая подобное - недопустимо, на мой взгляд.

ручеек
27 мая 2013 в 15:17

Это настоящая парнуха и для кого? для малолеток. Под суд надо отдать этих инициаторов. И как на это смотрят родители?

Здравый смысл
27 мая 2013 в 15:36

Правильно Дима, в точку! Нужно нравственность воспитывать! А у нас что творится!

FenRiR
27 мая 2013 в 16:31

Нулевое воспитание порождает такие ситуации .

Ingvar
27 мая 2013 в 16:36

Полностью согласен с мнением Д.Гурулёва,а так же точно подмечено Екатериной Козловой,ведь на самом деле:сейчас деньги правят миром и такого рода люди-им плевать кто это,взрослые,дети!
Это лишний раз доказывает,что ходит туда одно быдло и владеет этими заведениями такое же!
Интересно,своих детей они так же воспитывают?!
И родители.куда смотрят родители?
Я всё понимаю,люди работают,чтобы содержать семью,но мама,папа всегда должны знать где их ребёнок!
Вы посмотрите на молодёжь!До чего мы докатились!У них сейчас веселиться,гулять,бухать,ходить в клубы-это их образ жизни!
Это просто ужас!
И выражаю благодарность всем,кто не оставил это просто так,а проявил инициативу,надеюсь руководству заведений выпишут солидный штраф хотя бы,а лучше Уголовное дело бы завели!

Дмитрий Олегович
27 мая 2013 в 21:04

Дима как всегда невнятно и очень коряво озвучил свои мысли. "Учить духовным ценностям" невозможно=) Научить можно гвоздь забивать, а ценности прививают.

василий э
27 мая 2013 в 22:49

Ой смотри-ка увидели они ливчики да колготки))) вспомните что в 90е на дискотеках было. за все вам воздастся пусть с вашими детьми тоже будет.

Ingvar
28 мая 2013 в 00:27

И запомните все-не надо свою распущенность выдавать за современность!

Я**
28 мая 2013 в 11:42

что то последние года постоянно проводили,такие дискотеки и не чего!а тут бунт такой подняли,с чего бы это!