Общество Конкурс швей, поваров, продавцов и таксистов провели в Борзе в честь Дня предпринимателя

Конкурс швей, поваров, продавцов и таксистов провели в Борзе в честь Дня предпринимателя

26 мая предприниматели Борзи в рамках своего профессионального праздника провели конкурс швей, поваров, продавцов и таксистов.

26 мая предприниматели Борзи в рамках своего профессионального праздника провели конкурс швей, поваров, продавцов и таксистов.

Об этом ИА «Чита.Ру» 27 мая сообщила председатель общественного Совета предпринимателей Марина Мистель.

«Такой масштабный праздник проходил в первый раз. Мы — предприниматели — хотели заявить о себе, о том, что мы есть, и что большая часть населения работает в коммерческих структурах. Мы, образно говоря, не только платим налоги, но и кормим город. Чтобы доказать это, проводился конкурс поваров и кондитеров. Комиссия, оценивая конкурсантов, была в восторге от их работы и удивлялась, что могут делать наши люди. После проведения конкурса изделия были выставлены на благотворительный аукцион, по итогам которого мы собрали 30 тысяч рублей для строительства храма», — уточнила она.

Председатель Совета отметила, что на празднике состоялся показ одежды, изготовленной борзинскими швеями, и были подведены итоги конкурса среди продавцов и таксистов, проводившегося в течение месяца.

«На празднике мы презентовали медицинские услуги. В последнее время у нас в городе открылись стоматологический и офтальмологический кабинеты, Центр здоровья, в котором работают несколько врачей. Люди, которые были на мероприятии, по большей части ничего об этом не знали и были удивлены. В проведении нам очень помогли сотрудники Дома культуры железнодорожников, которые организовали выступления ансамблей «Забавушка» и «Жарки», — добавила Марина Мистель.

1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления