Общество «Первый» канал начал выпуск «Время» для запада страны с вечеринки для детей в Чите

«Первый» канал начал выпуск «Время» для запада страны с вечеринки для детей в Чите

Федеральный телеканал «Первый» начал выпуск новостей «Время» 27 мая в 21.00 по московскому времени для западной части страны сюжета о вечеринке для детей в ночном клубе «Hollywood» в Чите.

Федеральный телеканал «Первый» начал выпуск новостей «Время» 27 мая в 21.00 по московскому времени для западной части страны сюжета о вечеринке для детей в ночном клубе «Hollywood» в Чите.

Об этом сообщается на сайте канала.

«Детский праздник с недетским размахом. Откровенные наряды, эротические конкурсы. В зале аншлаг. Большей половине зрителей едва исполнилось 12. Закрытая вечеринка для школьников и осталась бы закрытой для посторонних глаз, не попади эти фото в руки журналистов. Андрей готовил репортаж про утренники в преддверии летних каникул и не думал натолкнуться на такой сюжет», - сообщил корреспондент телеканала.

Корреспондент ИА «Чита.Ру» Андрей Затирко, первым узнавший о детской вечеринке, намеченной на 25 мая в НК «Hollywood», и обнаруживший фотоотчёты с предыдущих подобных мероприятий, в комментариях для «Первого» заявил: «Меня возмущает, что дети прилюдно раздеваются в ночных клубах, что девушки снимают с себя нижнее белье при толпе. Это ненормально».

Корреспондент телеканала также добавила, что когда показательная программа закончилась, детям предложили эротические конкурсы. Мальчики должны были на время собрать у девочек из зала предметы нижнего белья.

«Недвусмысленные жесты на камеру и раскованные движения, какие только что на сцене видели. У самых активных — футболки от организаторов. Это не просто приз, а своеобразный билет на все подобные мероприятия», - пояснили в сюжете.

Мама одного из детей, присутствовавших в ночном клубе рассказала корреспондентам «Первого», что сама была шокирована тем, что узнала на следующее утро после вечеринки.

«Шокирована поведением организаторов. Это был обман изначально. Дети шли на другое мероприятие, и родители отпускали на дискотеку для маленьких, а конкурсы проводились там взрослые», - сообщила мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления