CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Программа «Пусть говорят» готовит передачу о детской вечеринке в НК «Hollywood» в Чите

Программа «Пусть говорят» готовит передачу о детской вечеринке в НК «Hollywood» в Чите

Телепрограмма федерального телеканала «Первый» «Пусть говорят» готовит передачу о детской вечеринке в ночном клубе «Hollywood» в Чите.

Телепрограмма федерального телеканала «Первый» «Пусть говорят» готовит передачу о детской вечеринке в ночном клубе «Hollywood» в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 28 мая редактор передачи.

По информации редактора, съёмки передачи будут проходить в ближайшие дни.

Арт-организация «ART-ICON» 25 мая провела вечеринку для детей от 12 лет «Global school» в ночном клубе «Hollywood» в Чите, посвящённую окончанию учебного года. Стоимость билетов варьировалась от 250 до 350 рублей. Участники проекта «Стань известным репортёром» сообщили, что ведущие вечеринки для детей провели конкурсы среди мальчиков «Кто принесёт больше лифчиков и колготок из зала» на скорость.

По информации группы организации «ВКонтакте», подобные вечеринки для детей проходят ежемесячно. В группе выкладывают фотоотчёты с этих мероприятий. После публикации «Чита.Ру» «Родители, включите мозги» доступ к фотоотчётам группы был закрыт, но несколько откровенных фотографий с прошлых вечеринок посетители «Чита.Ру» успели сохранить. Журналисты агентства их и использовали при публикациях, давая ссылки в названии фото на вечеринку, с которой была сделана фотография.

27 мая Максим Мисюра, комментируя публикации «Чита.Ру» о детских вечеринках в ночных клубах Читы, подтвердил, что конкурсы действительно проводились, и немного перешли грань дозволенного, так как ведущий был новым. В этот же день следствие начало проверку по материалам «Чита.Ру» о проведении вечеринки с эротическими конкурсами для школьников Читы, прошедшей 25 мая в НК «Hollywood».

Администрация ночного клуба «Hollywood», комментируя публикации «Чита.Ру» о вечеринке в их клубе, прошедшей 25 мая, заявила, что журналисты неправильно передали суть происходящего в клубе и пожелал представителям «ART-ICON» «стойкости и больше веры в себя».

Интернет-пользователи 28 мая разместили на «Youtube» видео, снятое самими детьми после вечеринки. В роликах дети подтверждают, что конкурсы с колготками проводились, а также демонстрируют футболки-призы с нарисованным обнажённым мужским торсом и логотипами «ART-ICON».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления