Общество Помощник руководителя Гослесслужбы края получил премии в 8 должностных окладов в 2013 году

Помощник руководителя Гослесслужбы края получил премии в 8 должностных окладов в 2013 году

Руководитель Госслеслужбы края Михаил Гринь выписал премии в апреле и мае 2013 года своему помощнику Петру Острику, каждая по четыре должностных оклада.

Руководитель Госслеслужбы края Михаил Гринь выписал премии в апреле и мае 2013 года своему помощнику Петру Острику, каждая по четыре должностных оклада.

Об этом сообщается в копиях приказов на выплату премий, имеющихся в распоряжении редакции.

Первый приказ №583 «О выплате премии за выполнение особо важного и сложного задания» был подписан 30 апреля. Премия была выплачена за активную работу по вопросам распределения и оснащения противопожарной техники филиалов «Забайкаллесхоза», контроля противопожарных профилактических отжигов.

Приказ №684 «О выплате премии» был подписан 31 мая. Премия в размере четырёх должностных окладов была выплачена за активную работу по вопросам привлечения необходимых сил и средств для тушения лесных пожаров, их маневрирования и оперативное принятие решений.

В обоих случаях начисление премии производилось за счёт сложившейся экономии фонда оплаты труда.

Сам Пётр Острик, комментируя эту информацию корреспонденту ИА «Чита.Ру», подтвердил премирование, добавив: «Да, работы было много. Было это дело, но на конкретный размер премии я даже не обратил внимания».

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления