Общество 42-летнюю читинку, собравшуюся замуж за иностранца, показали в «Пусть говорят»

42-летнюю читинку, собравшуюся замуж за иностранца, показали в «Пусть говорят»

Ток-шоу федерального телеканала «Первый» «Пусть говорят» 11 июня показало выпуск о 42-летней читинке Ирине Трибунской, которая ради переезда собралась замуж за иностранца и попыталась лишить родительских прав свою дочь, чтобы забрать внучку с собой в Швейцарию.

Об этом сообщается 12 июня на сайте телеканала.

«Мама проводником работала, и у неё было много мужчин. Приезжал австралиец к ней, она в Швецию. У неё есть такая цель уехать, и она хочет её добиться», - сообщила дочь героини передачи Наталья Трибунская в сюжете.

Сама Ирина так пояснила свою предрасположенность к иностранцам: «Курят, пьют, поведение-то какое? То работают, то не работают. То есть у них деньги, то нет. Рядом с иностранцами я чувствую нежность, тепло и что-то рядом сильное, на что можно опереться. Был до этого австралиец, дизайнер. Он приезжал, постелил мне линолеум на кухне, отправлял мне деньги. Новый – из Щвейцарии».

По словам Андрея Малахова, Ирина пыталась и для своей дочери найти иностранца, но Наталья ей отказала, захотев остаться в Чите со своим молодым человеком и дочкой от первого брака. Ирина хочет убедить дочь ехать с ней или лишит её родительских прав и заберёт внучку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления