33 комментария к публикации Приставы арестовали бутик у читинской предпринимательницы за долги по кредиту
Andr
13 июня 2013 в 09:39
Не ну реально поборы ПФР стали нереальны. 36 тыр. в год. Недаром ИП закрываются один за другим. Я закрылся и вообще сваливаю. Вот так вот. Да в Чите одна торговля, скоро покупателей не останется одни продавцы, будет как в 90-х натуральный обмен.
государственные мужи служат банкам, а не своему населению. Банк делает деньги из воздуха, путем подписывания соглашений и на основании закона о банках. А люди потом, зарабатывают реальные деньги ( не из воздуха полученные) и отдают долги. Еще и налоговая база сложна, запутана и неудобна, вместе с ПФ (пирамидой долгов). Можно сделать просто, 10% от доходов с любого вида дохода и больше ни каких отчислений. Тогда и не будет "серых" зарплат (потому что на обналичивание денег, тоже уходит 10%). Скажите честно, вы согласны платить 10% от чистого дохода и не более?
Сейчас не родина для тебя, сейчас ты для нее. Богатств много, но они не твои. Да и вообще ничего твоего нет. Квартира, машина скажешь? Попробуй не отдать дань государству, придут приставы и объяснят, чье это на самом деле. Тело тоже не твое, кстати. Его легко могут поместить в казарму или на зону. В разум и душу лезут постоянно пропагандой и религией. Будешь громко возмущаться - отправят тундру пылесосить за оскорбление чьих-то там чувств. Любите родину, будьте патриотами! С прошедшим днем России))
Не ну реально поборы ПФР стали нереальны. 36 тыр. в год. Недаром ИП закрываются один за другим. Я закрылся и вообще сваливаю. Вот так вот.
Да в Чите одна торговля, скоро покупателей не останется одни продавцы, будет как в 90-х натуральный обмен.
лишить человека истнчника дохода и потребовать выплаты долга,равно
сльно,дать оистолет с одним патроном!
отделалась легким испугом, могли бы на крытую отправить.
Загнали предпрининимательницу в угол налогами и арендами - ещё и издеваются! Кто не был в этой шкуре, от не поймёт! Особенно чинушкам это неведомо!
государственные мужи служат банкам, а не своему населению. Банк делает деньги из воздуха, путем подписывания соглашений и на основании закона о банках. А люди потом, зарабатывают реальные деньги ( не из воздуха полученные) и отдают долги. Еще и налоговая база сложна, запутана и неудобна, вместе с ПФ (пирамидой долгов). Можно сделать просто, 10% от доходов с любого вида дохода и больше ни каких отчислений. Тогда и не будет "серых" зарплат (потому что на обналичивание денег, тоже уходит 10%). Скажите честно, вы согласны платить 10% от чистого дохода и не более?
Ну надо же, криминал нашли.
Сейчас не родина для тебя, сейчас ты для нее. Богатств много, но они не твои. Да и вообще ничего твоего нет. Квартира, машина скажешь? Попробуй не отдать дань государству, придут приставы и объяснят, чье это на самом деле. Тело тоже не твое, кстати. Его легко могут поместить в казарму или на зону. В разум и душу лезут постоянно пропагандой и религией. Будешь громко возмущаться - отправят тундру пылесосить за оскорбление чьих-то там чувств.
Любите родину, будьте патриотами! С прошедшим днем России))