20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минкультуры РФ перечислило 20 тыс. руб. дрессировщику из Брянска для перевозки львёнка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
позорище
15 июн 2013 в 16:30

смехотворная сумма для минкультуры! могли бы и реально помочь, а не для отвода глаз

какая разница
16 июн 2013 в 07:05

львёнок тут не при чём! Это не порядочный человек им прикрывается. Если интересно, поинтересуйтесь в медучереждениях города про его обращения к ним,- кроме гастрита ничего не нашли. А он заявляет рак.
Я считаю, что нельзя таким помогать. Это правда, что для каждого жителя 100 рублей не деньги, а аферисты этим пользуются.
Помогать или нет - это право каждого, но не правильно, что своей доверчивостью мы даём возможность наживаться.

Каминская Е.В.
16 июн 2013 в 12:17

Я сама являюсь медработником, и по роду деятельности знаю, что свой диагноз "рак" знает только сам пациент и его ближайшие родственники. Тем, кто пишет по поводу "гастрита": Вы являетесь родственником? Нет? Значит то, что Вы говорите - является вашим домыслом. Тем, кто пишет, что деньги собираются на покупку нового львенка - Вы знаете, сколько стоит львенок? В Ростове-на-Дону сотрудники полиции пресекли незаконную продажу львенка без документов за 170 тыс. рублей. С документами, которые необходимы для выступления в цирке, львенок стоит гораздо больше. А теперь подумайте, сколько денег тратится на проживание в гостинице и кормление Багиры? И сколько денег потребуется на сам переезд в Брянск? Очень удобная позиция - заранее обвинять человека в том, что он мошенник. Как психотерапевт могу сказать, что под этим скрывается неосознанная жадность.

Идиотизм
15 июн 2013 в 19:56

Выделили деньги,помогли!Ну разве плохо?Спасибо нужно говорить, а зачем заглядывать в чужой карман?Спасибо мин культуры!Молодцы!

Проходил
15 июн 2013 в 20:26

На площади устроить фотосессию и набрать оставшуюся сумму. 200 рублей за фото с львенком не очень дорого будет.

Каминская Е.В.
15 июн 2013 в 20:40

Пообщалась с Сергеем Солдатенковым по телефону, указанному в статье. Очень приятный, деловой и искренний человек. Смогла выделить из семейного бюджета только 1 тыс. рублей. Сергей очень благодарен за любую помощь, так как нужны деньги на лекарства и переезд в Брянск. Я считаю, что люди должны помогать друг другу. Не можешь помочь деньгами, помоги добрым словом!

Житель КСК
16 июн 2013 в 00:09

Действительно! А почему бы фотосессию с львенком не устроить ? я последний раз в Китае фоткалась у них такая шерсть прикольная. Только не забудьте объявить что будете фоткать с ним!

какая разница
16 июн 2013 в 15:53

глупо доказывать недалекому человеку, что он не прав. все, о чем написано, я знаю из первоисточника.

prepod
17 июн 2013 в 15:15

Людей очередной раз разводят, а где наши правоохранительные органы?

Брянск
18 июн 2013 в 15:53