CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Шестьдесят забайкальцев записались на личный приём к Ильковскому

Шестьдесят забайкальцев записались на личный приём к Ильковскому

Сотрудники общественной приёмной временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского приняли 60 обращений от жителей края с просьбой записаться на личный приём к Ильковскому, который пройдёт 19 июня.

Сотрудники общественной приёмной временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского приняли 60 обращений от жителей края с просьбой записаться на личный приём к Ильковскому, который пройдёт 19 июня. Сколько человек попадут на приём, пока неизвестно.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня сообщили в пресс-службе губернатора.

«На 17 июня поступило 60 обращений от жителей Забайкальского края. Основные темы — предоставление жилья, решение проблем обманутых дольщиков, а также медицинское обслуживание населения и проблемы ЖКХ. Специалисты общественной приёмной давали разъяснения по существу заданных вопросов в соответствии с действующим законодательством. Некоторые вопросы сотрудники приёмной адресовали не только главе региона, но и заместителям руководителя в соответствии с их полномочиями, то есть вопросы ранжировали по компетенции», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что отказов в записи на приём к Ильковскому не было, запись проводилась по компетенции рассмотрения вопросов.

По информации участников проекта «Стань известным репортёром», записаться на приём к Констатнтину Ильковскому сложно, так как постоянно занят телефон.

«Я дозвонилась в приёмную, но мне отказали в записи, уточнив, что мой вопрос не входит в компетенцию губернатора. У меня проблема с жильём. Я 24 года проработала на Севере и сейчас стою в общей очереди на получение квартиры. Очередь почти не движется, живу в комнате в общежитии с дочерью и пятимесячным внуком. Я хотела предложить губернатору проверить эту очередь и разделить её, как в других регионах. Там для людей, приехавших с Севера, своя очередь. Мне отказали, сказали звонить в краевое министерство территориального развития», — уточнила собеседник агентства.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский проведёт личный приём граждан 19 июня с 9.00 до 11.00 в приёмной президента РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления