Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края пообещали расплатиться с врачами по стимулирующим до 20 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
МИСка
18 июн 2013 в 12:20

Уважаемый Константин Константинович! Назначьте министром
достойного профессионала!

Василий Данилович
18 июн 2013 в 11:26

а быть судимым и работать в правительстве министром разве по закону можно?

Злой Кот
18 июн 2013 в 12:28

Какое затертое и не удивительное слово , "пообещали".

неравнодушный гражданин
19 июн 2013 в 00:16

согласен с отзывом 11, такая политика нового "министра" здравоохранения, Ильковскому еще "аукнется". Одни обещания, а денег реально нет. Сейчас главные врачи все деньги с питания, медикаментов, расходников и др. на исполнение указа Президента кинут, а больных кормить, лечить и т.д обещаниями будут . Во весело будет в больницах. Нам таких оптимизаторов - управленцев не нать! На "железке" вон дооптимизировал, несколько больничек и пунктов по краю осталось, а когда-то мощнейшая система ведомственной медицины была.

генка-доктор
18 июн 2013 в 10:16

а если будет выходить меньше 5 тысяч в месяц?

дрюгг
18 июн 2013 в 10:25

В каждой больнице(и не только),совершенно разные ситуации с выплатами.Обещать то обещают,а вот только делать не торопятся.

1220
18 июн 2013 в 10:56

Все выплаты производятся из собственных средств мед.учреждений! Дополнительных средств нет.

правильно
18 июн 2013 в 10:56

Обещали, обещаем, обещаю.И всё это о нём - о ККИ. Временный Обещалкин утомил уже всех своими обещаниями. Ничего не поменялось со времён РФГ, только временщик Обещалкин уедет в сентябре к себе в Якутию, а люди останутся с носом.

Двойка она же спецуха
18 июн 2013 в 11:25

минздрав закрывает дыры по обещаниям кокошанельки собственными средствами учреждений. зима будет холодная

буржуй
18 июн 2013 в 11:27

огорчает, одни обещания

общество
18 июн 2013 в 12:14

Лазуткин и Горбунов - утопия для Ильковского.

Не болейте-это теперь опасно!
18 июн 2013 в 13:35

Этот новый продвинутый "министр" дал распоряжение выплатить за счет средств самих больниц, а дополнительных денег не дал.
Что получим? Получим перераспределение средств внутри больницы за счет лекарств и питания, может еще мягкий инвентарь и расходные материалы пострадать.
Давненько что-то мы не ходили в больницы со своей постелью, со своим пенициллином, авоськами жратвы и шприцами.
90-е годы возвращаются?