20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата.Ру: Найти работу с достойной зарплатой в Забайкалье так же трудно, как в кризис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
путь_бро
21 июн 2013 в 11:19

У нас же средняя зарплата 25 тыс.. как с куста. Все ноют и ноют. Хорошо тут!

правдорубка
21 июн 2013 в 13:14

позвонила в онкологический центр на должность кадровика - по телефону назвали зарплату в 11 000 рублей!! и это еще замещение человека, который уходит в отпуск по уходу за ребенком!! и где средние 25 тысяч по краю зарыты?

Правда жизни
21 июн 2013 в 17:28

Надо развивать малый и средний бизнес в Забайкалье. Вот я 4года занимался предпринимательством, ежемесячный доход составлял около 60000рублей+20000 на основной работе, вот тогда я жил, а не выживал. В силу обстоятельств пришлось все распродать. Теперь тружусь за 20000 в месяц. На проживание еле хватает с кредитами. Но не опускаю рук, еще чуток и еще чем займусь. Может кто желает в учредители?

Мама выпускника
21 июн 2013 в 13:55

У меня ребенок закончил в этом году школу. И я постараюсь сделать все, чтобы он уехал из Забайкальского края, а по возможности из России, даже в ближайший от нас Китай. Уровень жизни там в десятки раз преышает наш.

Чиновник
21 июн 2013 в 14:26

Интерестно тут все рассуждают. А гос служащие тут имеются ? Идите работать на государство. Например в МЧС зарплата л-та внутренней службы 57,000р думаю это достоино. И нечего на государство ругаться, вы сами бы попробуйте управлять такой страной. Живете на миллионах км. квадратных нашей родины большой, а хотите что бы все было как в Андоре!! (страна такая) есть.

уши
21 июн 2013 в 12:03

КТО рассказывал ,что после создания Забайкальского Края ,расти тут будут бананы на березах , течь молочные реки с кисельными берегами. А золотые цепи на шее каждой висеть будут и на руках браслеты из драгоценных металлов . Где эти сказочники теперь , наверное в сказочной стране (за Бугром).

Nicholas Rush
21 июн 2013 в 12:05

Не видя и не понимая обшей картины как можно о чем то судить?
Такие товарищи как путь_бро которые верят статистику и прочий общественно массовый бред!
Незнание людей дошло до своего апокалипсического апогея, что будет дальше, увы сложно даже представить. Увы и факт, который всё понимают но мало кто осознаёт, что везде так, ну что, уж, мы тут да как ни будь проживём, но под этими словами такой пласт не понятой информации, что не может не то что ужасать, а просто вводит в штопор(лётный термин).
Только человек и только он решает, как ему жить и куда держать дальнейший путь!

Читинский налогоплательщик
21 июн 2013 в 14:38

С 01.07.2013 года произойдет ликвидация Забайкальского филиала ОАО "Ростелеком". Часть сотрудников переходит в Бурятский филиал ОАО "Ростелеком", остальные уволены в связи с несогласием предложенных должностей и условий труда. У Службы занятости с июля будет много работы.

работа не волк...
21 июн 2013 в 17:44

Я вот например закончила престижный вуз в нашем городе. Экономист. А на работу не могу устроиться с января. Без опыта работы никуда не берут. Да и зар.плата 10 тыс. Это при таких ценах на продукты и жкх. Что останется с такой з/п.? Волком выть порой охото от такой жизни. А на гос. Службу не попадешь без взятки или связей.

чтжт
21 июн 2013 в 21:31

Я вот, например, работаю на жд за двадцать тыщ. руб. Имею на содержании жену и двоих детей. Пособие до полутора лет кончилось. Имеется кредит. Хреново живем, товарищи, но тем не менее с голода не пухнем. Правда, долг за квартиру растет постепенно.

Hfvpf lkdsflksd
21 июн 2013 в 11:20

Это точно. Тут даже гадать не стоит.

Alexxxel-1
21 июн 2013 в 11:22

грустно всё это

сосед мой ник
21 июн 2013 в 11:35

и этим негодяям выдают медали за заслуги перед Отечеством, эй! защитники местных порядков! ау! вы где? хоть один! Ваше позитивное мнение - про изменение всего и вся к лучшему где ВЫ!

Хук слева
21 июн 2013 в 11:48

А Вы что хотели быдлячий край покидать надо.

Игорь, Чита
21 июн 2013 в 11:47

Я своим детям уже сказал: уезжайте отсюда. А будет возможность - и из страны тоже. Спасибо Ельцину, Чубайсу и Путину с "Единой Россией".

Андрей1234
21 июн 2013 в 13:04

Да не надо на дядю рассчитывать, а тем более на государство и на чиновников. Надо самим рабочие места создавать, чтобы не вы устраивались, а к вам устраивались на работу. Я тоже некоторым специалистам плачу и по 40000 рублей. Но в среднем заработная плата на предприятии - 15000.

JEF_BBX
21 июн 2013 в 14:34

Демографические проблемы не от какого-то периода, в который родились девушки, а в повсеместной алкоголизации русских ! Почему Вам так сложно это понять?

Правдивая жизнь
21 июн 2013 в 18:37

Что за бизнес?