Общество Подозреваемый в убийстве дальнобойщика украл у погибшего ноутбук и 30 т. руб. - «Альтес»

Подозреваемый в убийстве дальнобойщика украл у погибшего ноутбук и 30 т. руб. - «Альтес»

Подозреваемый в убийстве дальнобойщика из Алтайского края Алексея Москалёва украл у погибшего ноутбук и 30 тысяч рублей.

Подозреваемый в убийстве дальнобойщика из Алтайского края Алексея Москалёва украл у погибшего ноутбук и 30 тысяч рублей.

Сюжет об этом вышел 28 июня в эфире ТК «Альтес».

«В ходе поисковых мероприятий тело убитого 25-летнего жителя Барнаула найдено полицейскими недалеко от федеральной трассы Чита - Хабаровск. Задержанный подозреваемый рассказал оперативникам, что молодой человек посадил его в свою машину в Красноярском крае, и они вместе доехали до Читы, где он убил своего нового знакомого, похитив его ноутбук и около 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщил журналист телекомпании.

Начальник отдела полиции «Черновский» УМВД России по Чите Фёдор Элязов в комментарии «Альтесу» сообщил, что подозреваемый неоднократно привлекался за совершение ряда тяжких преступлений: «Преступления им совершались на территории Республики Бурятия, на территории Забайкальского края. Учитывая, что у него имелись родственные связи на территории Республики Бурятия, мы были уверены, что преступник будет передвигаться».

25 июня в полицию Читы обратился представитель алтайской фирмы грузоперевозок. Предприниматель сообщил, что в Забайкальском крае прервалась связь с водителем, который на автомашине Volvo направлялся в сторону посёлка Агинское. Его грузовик полицейскими был обнаружен в пригороде Читы в технически исправном состоянии. 27 июня сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Хилокском районе. По предварительным данным, на территории Красноярского края водитель автомашины согласился подвезти молодого человека. Доехав до Читы, подозреваемый расправился с водителем. Тело дальнобойщика подозреваемый закопал в лесном массиве в районе Смоленского кольца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления