Общество Читинец не может попасть домой из-за приватизированного проезда — ГТРК «Чита»

Читинец не может попасть домой из-за приватизированного проезда — ГТРК «Чита»

Читинец Вартан Григорян не может попасть в свой дом, так как жильцы соседнего здания приватизировали проезд между домами.

Читинец Вартан Григорян не может попасть в свой дом, так как жильцы соседнего здания приватизировали проезд между домами.

Сюжет об этом вышел 11 июля в эфире ГТРК «Чита».

«На улице Смоленской, 75а, когда-то располагались капитальные гаражи. В 90-е годы прошлого столетия Департамент земельных отношений перевёл строение в жилое помещение. Прошло время, и земля общего пользования между двумя домами оказалась в собственности. Прохода не стало», — сообщила в сюжете корреспондент телеканала Елена Хзанян.

По словам корреспондента, обращения читинца в прокуратуру, в Управление архитектуры и градостроительства, в Департамент имущества и земельных отношений не дали никаких результатов.

«Жильцы соседнего дома №75 по улице Смоленской каким-то образом приватизировали дорогу к моему дому. И земля общего пользования, спортивная площадка, детская площадка полностью принадлежат им. Я оказался в тупике абсолютном — никаких проходов, проездов у меня нет. А как дорогу могли продавать, даже земельный комитет, я не знаю», — рассказал Вартан Григорян корреспонденту телеканала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления