Ага, мне тоже замерили уровень, показало 24%, долго ржал, тонировка почти прозрачная, попросил замерить на лобовухе - отказались, типа время неохота терять, ясен пень прибор подогнал спецухой. Стал смотреть доки, куча нарушений. Штраф все-таки не выписали, сказал, что буду делать независимую и обязательно опротестую! Еще надо нашим законотворцам предложить запретить ездить в солнцезащитных очках, ведь большинство из них просто пластик, во где надо светопропускную способность мерить, ГИБДДэшники озолотятся!
я понимаю штрафовали бы за тонированный лоб,но боковые то зачем? едешь по городу правый глаз красный как у терминатора. наверно придется раскошелится на сьемную тонировку.
Всем, кто вместо тонировки ставит черные траурные шторочки, желаю удачи в попытках сокрытия от всеобщего взгляда. Мое мнение таково, если поставил шторочки, то водителю есть что скрывать.
Сильные мира сего видимо боятся покушений, потому придумали этот дурацкий закон, который распространяется только на народ, работаю в автозапчастях боковые стекла заказывают каждый день, люди по старой памяти привыкли оставлять вещи в машинах забывая что теперь все видно и воры этим пользуются. Воры придумали закон для воров, заботятся друг о друге. умом Россию не понять.
Ну запретили тонировку лобовухи и боковых стекол! Это что решило проблему уменьшения количества ДТПи как следствие смертности на дорогах. В европейских странах такого нет, методы совсем иные! У нас просто страна крайностей, уже не знают чем жизнь людям усложнить!
Идиотский закон.
Ага, мне тоже замерили уровень, показало 24%, долго ржал, тонировка почти прозрачная, попросил замерить на лобовухе - отказались, типа время неохота терять, ясен пень прибор подогнал спецухой. Стал смотреть доки, куча нарушений. Штраф все-таки не выписали, сказал, что буду делать независимую и обязательно опротестую! Еще надо нашим законотворцам предложить запретить ездить в солнцезащитных очках, ведь большинство из них просто пластик, во где надо светопропускную способность мерить, ГИБДДэшники озолотятся!
ездишь теперь как в теплице! на титовку теперь не интересно ездить! все против демографии! хотя сами с тонировкой,великие люди!
Согласна.Пусть тогда чиновники тоже растонируют свои авто!
я понимаю штрафовали бы за тонированный лоб,но боковые то зачем?
едешь по городу правый глаз красный как у терминатора.
наверно придется раскошелится на сьемную тонировку.
на фотографии интересно почему задней двери тонировку снимают
Всем, кто вместо тонировки ставит черные траурные шторочки, желаю удачи в попытках сокрытия от всеобщего взгляда. Мое мнение таково, если поставил шторочки, то водителю есть что скрывать.
Съёмную покупайте. У меня съёмной и бока и лоб затонированные.
ну и как меньше стало аварий? Или очередная показуха с целью пополнения бюджета?
я за тонер!
А я шторочками спасаюсь, хотя конечно с тонировокой было куда приятнее и эстетичнее
Сильные мира сего видимо боятся покушений, потому придумали этот дурацкий закон, который распространяется только на народ, работаю в автозапчастях боковые стекла заказывают каждый день, люди по старой памяти привыкли оставлять вещи в машинах забывая что теперь все видно и воры этим пользуются. Воры придумали закон для воров, заботятся друг о друге. умом Россию не понять.
Ну запретили тонировку лобовухи и боковых стекол! Это что решило проблему уменьшения количества ДТПи как следствие смертности на дорогах. В европейских странах такого нет, методы совсем иные! У нас просто страна крайностей, уже не знают чем жизнь людям усложнить!
позор дпс не на всех смелости хватило судя по машинам в городе
Второй год по городу ездит красный Инфинити, за тонированный и без номеров. Что это за Джеймс Бонд.