СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ДПС оштрафовали более тысячи водителей Забайкалья за тонировку в 2013 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
VVTi
14 июля 2013 в 17:46

Идиотский закон.

Кларнет
14 июля 2013 в 18:07

Ага, мне тоже замерили уровень, показало 24%, долго ржал, тонировка почти прозрачная, попросил замерить на лобовухе - отказались, типа время неохота терять, ясен пень прибор подогнал спецухой. Стал смотреть доки, куча нарушений. Штраф все-таки не выписали, сказал, что буду делать независимую и обязательно опротестую! Еще надо нашим законотворцам предложить запретить ездить в солнцезащитных очках, ведь большинство из них просто пластик, во где надо светопропускную способность мерить, ГИБДДэшники озолотятся!

вингроад
14 июля 2013 в 18:30

ездишь теперь как в теплице! на титовку теперь не интересно ездить! все против демографии! хотя сами с тонировкой,великие люди!

Гость
14 июля 2013 в 18:29

Согласна.Пусть тогда чиновники тоже растонируют свои авто!

прулька
14 июля 2013 в 21:17

я понимаю штрафовали бы за тонированный лоб,но боковые то зачем?
едешь по городу правый глаз красный как у терминатора.
наверно придется раскошелится на сьемную тонировку.

житель Могойтуя
14 июля 2013 в 23:03

на фотографии интересно почему задней двери тонировку снимают

Тоже водитель
15 июля 2013 в 11:02

Всем, кто вместо тонировки ставит черные траурные шторочки, желаю удачи в попытках сокрытия от всеобщего взгляда. Мое мнение таково, если поставил шторочки, то водителю есть что скрывать.

Вкруг тонированный
15 июля 2013 в 11:22

Съёмную покупайте. У меня съёмной и бока и лоб затонированные.

Андрей1234
14 июля 2013 в 19:00

ну и как меньше стало аварий? Или очередная показуха с целью пополнения бюджета?

Тонированый
14 июля 2013 в 20:36

я за тонер!

Алексей С.
14 июля 2013 в 20:47

А я шторочками спасаюсь, хотя конечно с тонировокой было куда приятнее и эстетичнее

Константин76
14 июля 2013 в 22:09

Сильные мира сего видимо боятся покушений, потому придумали этот дурацкий закон, который распространяется только на народ, работаю в автозапчастях боковые стекла заказывают каждый день, люди по старой памяти привыкли оставлять вещи в машинах забывая что теперь все видно и воры этим пользуются. Воры придумали закон для воров, заботятся друг о друге. умом Россию не понять.

ПДД
14 июля 2013 в 22:21

Ну запретили тонировку лобовухи и боковых стекол! Это что решило проблему уменьшения количества ДТПи как следствие смертности на дорогах. В европейских странах такого нет, методы совсем иные! У нас просто страна крайностей, уже не знают чем жизнь людям усложнить!

34567рнрпа
15 июля 2013 в 09:36

позор дпс не на всех смелости хватило судя по машинам в городе

Бываю в городе
15 июля 2013 в 12:55

Второй год по городу ездит красный Инфинити, за тонированный и без номеров. Что это за Джеймс Бонд.