Общество Забайкальский образовательный центр начал занятия с зависимыми от компьютеров подростками

Забайкальский образовательный центр начал занятия с зависимыми от компьютеров подростками

«Забайкальский образовательный центр» начал проводить тренинги и занятия по программе «Профилактика компьютерной зависимости среди подростков Читы».

«Забайкальский образовательный центр» начал проводить тренинги и занятия по программе «Профилактика компьютерной зависимости среди подростков Читы».

Об этом ИА «Чита.Ру» 5 августа сообщили в центре.

«Цель программы - содействие деятельности по профилактике и охране психологического здоровья подростков, а также пропаганде здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния подростков и молодёжи. Виды профилактической деятельности - тренинги, беседы, консультации, информирование, повышение психологической грамотности», - говорится в сообщении.

В «Забайкальском образовательном центре» отметили, что в рамках программы планируется проведение родительских собраний и классных часов в центре и школах, выступление на педагогических советах в образовательных учреждениях. Создание волонтёрского отряда, работающего по принципу «Равный-равному».

Работа по программе осуществляется на бесплатной основе по предварительной записи на сайте www.zoc75.ru и по телефонам 28-30-88, 8924-379-7575.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления