CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Отремонтированную школу в Ясной залило водой — ТК «Альтес»

Отремонтированную школу в Ясной залило водой — ТК «Альтес»

Школу в посёлке Ясная Оловяннинского района Забайкальского края, которую отремонтировали летом, залило водой, просочившейся через ветхую крышу.

Школу в посёлке Ясная Оловяннинского района Забайкальского края, которую отремонтировали летом, залило водой, просочившейся через ветхую крышу.

Сюжет об этом вышел 27 августа в эфире ТК «Альтес».

«Коллективу удалось лишь сделать косметический ремонт и в некоторых кабинетах поменять линолеум. Однако, усилия во многом оказались напрасными. Свежую побелку залило водой, просочившейся через ветхую крышу. Фасад здания тоже мало напоминает школу, тем не менее, здесь надеются, что к 1 сентября хотя бы часть проблем районная администрация и комитет образования помогут решить», - сообщила журналист телекомпании Екатерина Станиславская.

Заместитель директора Яснинской средней школы Людмила Горских в комментарии «Альтесу» сообщила, что на ремонт крыши необходимо 2 миллиона рублей: «Нам обещали, что крыша будет сделана. По мере того, как будет сделана крыша, мы естественно будем изыскивать уже средства где-то и стараться делать - забеливать вот эти подтёки. Мы верим, что наша школа откроется, что дети сядут за парты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления