СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветеран ВОВ подарила детдому оборудование для прачечной за 150 тыс. руб. - ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Таежник1
6 сент 2013 в 13:01

Я в шоке. Долгих лет ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ этому человеку. И ПОЗОР нашему государству и предпринимателям, которое не могут сделать такого поступка.

6 сент 2013 в 12:03

Вот он яркий пример для подражания! Уважение и низкий поклон.

Расиябеспутина
6 сент 2013 в 12:51

Господи плакать хочется, страшно жить в такой стране где кругом коррупция и беззаконие, бедная бабушка она могла бы на эти деньги по курортам кататься, здоровье подлечивать, а она детям помогла, за то если её прижмёт здоровье, или какого нибудь другого старика, его врачи в больнице не примут даже, мол старая совсем или старый, куда тебе лечиться? а государство даже не колышет, как они живут, ведь не все они могут позволить себе хлеб с маслом да с колбаской.

ага 2
6 сент 2013 в 15:08

Бабуля сказала ни кого у нее нет, сейчас 100% к ней т.е за ее квартирой потянутся мошенники всех мастей , надеюсь за бабулей присмотрят и оградят от подобных тварей.

Спасибо!
6 сент 2013 в 12:10

Дожили
пенсионеры-ветераны помогают
а государство родное - забыло

колхоз
6 сент 2013 в 12:13

побольше бы таких людей

Тоже местная
6 сент 2013 в 12:23

В войну защитили страну от фашистской нечисти.
И сейчас продолжают защищать брошенных беспутными родителями детдомлвских детишек.
Глубокое уважение и земной поклон Вам- ветераны ВОВ!

Павел aka RWTR
6 сент 2013 в 12:26

Ай молодец Бабуля. Вот кому по настоящему не пофиг. Всю жизнь. Украду лозунг одного кандидата нашего "Делать, а не обещать". Вот делает. Не то что депутаты
Низкий поклон Вам, Екатерина!

mama1986
6 сент 2013 в 12:38

Спасибо ветерану! Но почему беззащитный человек отдает ВСЕ, а государство НИЧЕГО?!

Игорь, Чита
6 сент 2013 в 12:38

Вот таких бы ЛЮДЕЙ да во власть! Только слова глубокого уважения заслуживает поступок этого ЧЕЛОВЕКА!

Денис Хозеев
6 сент 2013 в 12:44

Спасибо Вам Екатерина Евлеевна, живите долго и счастливо.

печаль
6 сент 2013 в 12:56

Если бы хоть один депутат вот так вот, из своего кармана, просто так, потому что детки нуждаются. (заработные платы позволяют). Увы, не способны. Низкий поклон настоящей женщине!

Овод
6 сент 2013 в 13:04

Да. Аж дыхание перехватило. Вот это поступок. А что же наши доморощенные олигархи?

O_R_G
6 сент 2013 в 13:54

Этот человек сильнее всех. Это настолько сильный поступок, что аж слезы наворачиваются. Человек понял жизнь.

Базарыч
6 сент 2013 в 14:41

Нет слов , нижайший поклон бабушке , вот это Человек , а про олигархов и властьимущих воров в такие моменты даже думать как то нехочется.

Очень Злой
6 сент 2013 в 14:44

Таких людей не сломить ни голодом, ни ковровыми бомбардировками, ни атомным оружием.
Вот он пример бескорыстия и высоких моральных качеств Советского Человека.
Спасибо Вам.

Изаура
6 сент 2013 в 16:00

Самое смешное, что об этой проблеме Черновского детского дома знал Павел Астахов и обещал помочь с ее решением, обещал изыскать средства на ремонт и оборудование банно-прачечного комплекса. Астахов, а-у. Хотя бы поблагодари Екатерину Евлеевну, за то, что она частично выполнила твое обещание.
Екатерина Евлеевна, Вам большой респект.

с******
6 сент 2013 в 16:35

присоединяюсь, долгих лет жизни и глубокого уважения этой Женщине!

ВУВ
6 сент 2013 в 22:26

А Гена Тулин семидесятку на безбедность просил! И остальные попатеры ЗП на горшок высиживают и за штуку удавятся! Екатерине Евлеевне низкий поклон!

Балашиха
7 сент 2013 в 06:33

Дорогая Екатерина Евлеевна, спасибо Вам за ваше доброе сердце! Вы прошли фронт от Сталинграда до Берлина телефонисткой, а значит ползком. Вы, мужественная и красивая женщина. Спасибо за Вам,низкий поклон. Пусть Ваши внучата из этого детского дома не забывают Вас.

житель Читы
7 сент 2013 в 09:25

Настоящий ЧЕЛОВЕК! Действительно, понял жизнь!

Человек
7 сент 2013 в 11:28

Господь с Вами! Прекрасный Человек!
Душа у Вас Екатерина Евлеевна, как Вселенная безгранична!
Дай Вам Бог!

Опекун.
7 сент 2013 в 19:06

Низкий поклон и уважение, долгих лет жизни ВАМ!.на такое сейчас в наше время не каждый богатый сможет!..а почему всего 5 машинок стиральных на 150 тысяч купили..это что же за стиралки по 30 .и здесь урывают себе на карман.тысяч?