Общество Мэрия: В Чите без тепла остаётся 31 жилой дом и 12 социальных объектов

Мэрия: В Чите без тепла остаётся 31 жилой дом и 12 социальных объектов

Тридцать один жилой дом и двенадцать социальных объектов оставалось без теплоснабжения по состоянию на утро 23 сентября в Чите.

Тридцать один жилой дом и двенадцать социальных объектов оставалось без теплоснабжения по состоянию на утро 23 сентября в Чите.

Об этом ИА» Чита.Ру» сообщили в пресс-службе мэрии.

«По данным единой дежурной диспетчерской службы города, на утро 23 сентября без тепла оставалось 29 домов, получающих централизованное тепло, и два дома, отапливаемых ведомственными котельными (Песчанка, ДОС 783, Новобульварная, 42а), шесть учреждений образования, три – культуры, три — здравоохранения. Первый заместитель мэра Олег Кузнецов поручил взять на особый контроль все социальные учреждения», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также процитировали слова Кузнецова: «Я понимаю, что работники ТГК-14 трудились и в выходные, но необходимо как можно скорее завершать подключение учреждений образования и культуры, и начинать работать с конкретными заявками потребителей».

По информации мэрии, только за воскресенье в единую дежурную диспетчерскую службу города поступило около 90 заявок от читинцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления