Общество Шрек раздал листовки с инструкциями поведения при встрече с преступником — ГТРК «Чита»

Шрек раздал листовки с инструкциями поведения при встрече с преступником — ГТРК «Чита»

Шрек впервые в Чите раздал листовки с инструкциями поведения при встрече с преступником в рамках акции «Городской парк — территория правопорядка».

Шрек впервые в Чите раздал листовки с инструкциями поведения при встрече с преступником в рамках акции «Городской парк — территория правопорядка».

Сюжет об этом вышел 20 сентября на ГТРК «Чита».

«Как обезопасить себя и своих близких от грабежа или нападения? Куда обратиться, если вы всё-таки стали жертвой преступника? Именно эту информацию сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю решили донести до жителей города, выпустив более 10 тысяч листовок. Прохожим их раздавал сказочный персонаж Шрек вместе с помощником. Так же памятки можно было приобрести вместе с билетами в кассах парка ОДОРА», - сообщила корреспондент телеканала Алёна Веденская.

Старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД по Чите Наталья Ветрова в сюжете прокомментировала смысл акции: «Целью данной акции является информирование несовершеннолетних и их родителей о способах и видах преступлений, а также информирование об адресах и телефонах служб и ведомств, где могут оказать квалифицированную помощь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления