CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Главный архитектор: Членство моего сына в ДНТ «Багульник» не связано с работой управления

Главный архитектор: Членство моего сына в ДНТ «Багульник» не связано с работой управления

Главный архитектор Читы Александр Михайлов в телефоном разговоре с корреспондентом ИА «Чита.

Главный архитектор Читы Александр Михайлов в телефоном разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» опроверг возможную связь между членством своего сына в дачном некоммерческом товариществе «Багульник» и согласовании товариществом документов в управлении архитектуры для получения в собственность 17 гектаров леса около объездного шоссе в районе Сенной Пади Читы.

Представители читинского городского отделения партии «Зелёные» обратились в редакцию ИА «Чита.Ру», предоставив документы, опровергающие права ДНТ «Багульник» на вырубку деревьев в Сенной Пади. Несмотря на это, на данный момент, по информации прокуратуры, в лесу вырублено уже 137 сосен. В списке 88 членов товарищества состоят бывшие и действующие чиновники, работавшие или работающие в сферах управления земельными и лесными ресурсами, и их родственники. Среди них сын главного архитектора Читы Дмитрий Александрович Михайлов.

«В то время, когда товарищество согласовывало все необходимые документы для получения в собственность участка земли, я ещё не работал главным архитектором и участия в решении этого вопроса не принимал. Поэтому тот факт, что мой сын или какой-то другой родственник присутствует в товариществе, к делу не относится», - сообщил Михайлов.

1 из 34
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления