Общество Атаман Бобров ушёл с должности по собственному желанию

Атаман Бобров ушёл с должности по собственному желанию

Атаман забайкальских казаков Сергей Бобров написал рапорт об увольнении с должности в связи с переходом на должность в администрации губернатора Забайкальского края, об этом корреспонденту ИА «Чита.

Атаман забайкальских казаков Сергей Бобров написал рапорт об увольнении с должности в связи с переходом на должность в администрации губернатора Забайкальского края, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил заместитель атамана по информационно-аналитической работе Сергей Каминский.

«Константин Ильковский предложил Сергею Боброву должность советника губернатора по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и взаимодействию с казачеством Забайкальского края. Пока Сергей Бобров написал рапорт, вопрос будет решаться до 30 марта. Исполнять обязанности атамана будет первый заместитель Боброва Виктор Иванов», - сообщил Каминский.

Офицер разведки Сергей Бобров был избран атаманом Забайкальского войскового казачьего общества 15 января 2010 года. Чуть позже его кандидатура была утверждена президентом России. В январе 2013 года казаки написали письмо о сложном положении дел в крае в администрацию президента, обвинив в сложившейся ситуации эксгубернатора Забайкалья Равиля Гениатулина. Кроме того, казаки намеревались выступать против Гениатулина и любого другого кандидата на пост губернатора из «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления