kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «10 вертолётов-«терминаторов» поступят на военную авиабазу в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Ювелир
10 дек 2013 в 10:52

ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» - одно из производственных предприятий холдинга «Вертолеты России». В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих. «Вертолёты России» лидируют в самых перспективных сегментах мирового рынка:
1. Производитель номер один в России и СНГ.
2. Производитель номер один в мире в сегментах среднетяжелых и сверхтяжелых вертолётов.
3. Производитель номер один в мире в сегменте ударных вертолётов.
http://www.russianhelicopters.aero/ru/about/

шуму нет
10 дек 2013 в 10:06

блин и так невозможно форточку открыть-всю ночь гудят в небе эти ведра.сейчас еще 10 штук добавятся.пусть летают себе на границе или в полях.выгнать их из неба над городом!

канстантин
10 дек 2013 в 11:36

вот тем и отличается улан-удэ от читы, что там сумели сохранить промышленность, а мы нет и потому превратились в отстойник

Леликов
10 дек 2013 в 10:52

И остальным мешают! А теперь будут ещё чаще летать. Не выносимо! Пусть вместо лета будет вечная зима, чтоб спать спокойно.

сержант из Читы
10 дек 2013 в 15:40

Какие боевые задачи вояки решают летая косяками над Читой? Вы знаете что час Ми-8 стоит около 80 000 руб? И все это из наших карманов. Поэтому вывод: 1) вояк надо отправить на войну; 2) вертолеты убрать из Читы.

шум есть
10 дек 2013 в 10:36

Опять заныл! Остальным почему-то не мешают.

***
10 дек 2013 в 13:10

цвет "пустыня". неужели у нас такие плохие прогнозы на лес?

2165695
10 дек 2013 в 19:59

в этом году эти вертолеты летали аж по четыре штуки в ряд, у меня дома аж стены трясутся от такой болтанки, а вояки ноют, что они потеряться могут без ингоды типо летят только по ее руслу. первый мк-р и пожарка терпят этот долбеж годами, а ведь если он надумает падать, падать то ему останется только на дома места то там больше нет

Санта 75
13 дек 2013 в 21:39

Кому не нравится шум вертолета.живите в другом городе. Летчики должны уметь летать.