врачи по призванию
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Забайкалье вошло в число регионов РФ с низкой обеспеченностью тёплыми туалетами

***
10 дек 2013 в 16:40

шикарное исследование.

таксист такса "Сергей" 385
10 дек 2013 в 15:23

ага, сделайте пожалуйста с подогревом крышки ыыыыы=)

кое в чем лидируем
10 дек 2013 в 15:28

Зато мало у кого на центральной площади региональной столицы имеется огромный сортир.

843920
10 дек 2013 в 17:25

Ну подумаешь туалеты. Это и правильно, люди в Забайкалье всегда отличались брезгливостью, в деревне иметь туалет в доме это кошмар:) И правильно. Зато у многих есть машинки-автоматы в домах.
А вот в более чем половине страны нет ни бани, ни душа, народ не моется что ли? Вот это жесть. А Забайкалье выгодно отличается.
Не все так плохо, как видят некоторые комментаторы и журналисты:) Надо любить свой край. Или уезжать, если сердце любить не способно. Не каждому дано.

местный
10 дек 2013 в 18:55

а у меня в деревне в доме есть: теплый туалет,душевая кабина, биде и пр.+ баня в ограде и я не считаю это не преодолимой проблемой- было бы желание.Живу я тут! В ЗАБАЙКАЛЬЕ и надеюсь все мы здесь когда-то будем жить еще лучше,а пока как могу создаю себе и близким уют, чего ВАМ всем желаю.Дай ВАМ бог счастья!

Повод для гордости
10 дек 2013 в 16:21

Заголовок не правильный, не патриотичный. Я бы написал: "Забайкалье вошло в число регионов-лидеров по количеству неотапливаемых туалетов".

Надоело всё!
10 дек 2013 в 23:51

Даже дети в школах на улицу бегают, а уж про дома в селе и городских поселениях (Могойтуй например) и говорить нечего! Пишут -нет потребности якобы, а на что его делать-то? Денежки немалые, ещё и воду добыть надо. Фляга 3 рубля стоит!

Игорь, Чита
10 дек 2013 в 15:27

Всё, жизнь не удалась, в Забайкалье всё плохо, надо уезжать!)))

ношпа
10 дек 2013 в 15:33

по всем показателям "все для человека" ЗК всегда на последнем месте. но ничего- зато по преступности и самое плохое качество медобслуживания мы на почетном первом по стране!

ЧИТАлка
10 дек 2013 в 15:43

А что "Ростату" уже нечего считать, кроме тёплых туалетов? Все данные этого ведомства нужно делить, как минимум, на 4.

хорошо считаем
10 дек 2013 в 16:09

Среднюю зарплату в крае Росстат считает отлично

знаю
10 дек 2013 в 16:21

В Чите вообще частный сектор не знает что такое тёплый туалет, тогда как в Поволжье это норма.Что тут говорить.Ссылка.

Кис Кис
10 дек 2013 в 17:08

даешь теплый туалет с WI-FI, сенсорными кнопками, плазменной панелью и кабельным ТВ!!

123.
10 дек 2013 в 22:03

Частный сектор не только не знает что есть отапливаемые туалеты, но и вода пусть даже холодная не подведена, пришел с работы,беги на колонку по воду в темноте.