Общество Неизвестные расклеили анонимки с негативной информацией об УК «Лидер» - ГТРК «Чита»

Неизвестные расклеили анонимки с негативной информацией об УК «Лидер» - ГТРК «Чита»

Анонимные объявления с негативной информацией об управляющей компании «Лидер» появились на подъездах домов Читы, сюжет об этом вышел 10 декабря в эфире ГТРК «Чита».

Анонимные объявления с негативной информацией об управляющей компании «Лидер» появились на подъездах домов Читы, сюжет об этом вышел 10 декабря в эфире ГТРК «Чита».

«Более 200 домов Ингодинского района Читы в последнее время увешаны анонимными листовками с информацией, порочащей местную управляющую компанию. В анонимных листовках - призыв отказаться от услуг компании «Лидер», которая, якобы, наживается на доверии жильцов. Последних подобные агитки, мягко говоря, разозлили. Компания обслуживает их дома уже шесть лет, её работа настолько устраивает, что от услуг их конкурентов жильцы всегда отказывались», - сообщила журналист телекомпании Вероника Чеботарёва.

По информации телекомпании, в столярном цехе «Лидера» строят карусели для детских площадок: «Уже сейчас для 273 дворов Ингодинского района готовы десятки каруселей, деревянные корабли, автомобили, песочницы и клумбы. Чтобы высадить весной цветы во дворах, закуплено 60 кубометров перегноя. Всё делается своими силами, а это солидная экономия. Только в текущем году на капитальный ремонт домов и дворов управляющая компания затратила 30 миллионов рублей - на восстановление кровель, установку пластиковых окон в подъездах, текущий ремонт лестничных площадок».

Житель дома №12 по Украинскому бульвару Василий Турсабаев в комментарии ГТРК сообщил, что «Лидер» обладает всеми возможностями для полноценной работы: «У данной управляющей компании есть техника, есть силы, есть возможности, есть опыт работы - главное. Поэтому решили, что той управляющей компании, которая хотела сюда зайти, мы отказали. И для нас не очень-то приятно было увидеть эти листовки».

Вероника Чеботарёва, оператор - Виталий Квашнин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления