Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания депутата Смирнова задержала 3,5 млн руб. своим 50 строителям за 2 месяца работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Вот оно чо
27 дек 2013 в 22:42

Смирнова протащил Качергин, предварительно слив Трофимова.

Мариша1666
27 дек 2013 в 22:03

как же у нас не любят производственников! На два месяца задержал! а почему не пишут сколько он налогов заплатил, сколько рабочих обеспечил работой? ведь у него не 50 человек работает, а раз в 10 больше. а накладки - они ведь в любом бизнесе могут быть.

простой народ
27 дек 2013 в 18:16

и как таких к власти подпускают?

Строитель 66
28 дек 2013 в 12:06

Народ! И чего Вы на Смирнова накинулись! А сколько он детских садиков за свой счет построил, а поселок для ветеранов! И, между прочим, вкладывал туда свои кровные, и чисто по совести, так как за те крохи, что выделяет бюджет, можно только шалаши да хибары строить. А ветеранский поселок выиграл конкурс "Лучший в России!" И работают у него никак не китайцы, а наши. Зарплата в 35 тыс. это что маленькая? Вон ООО "Трансюжстрой - Восток" за этот год ни разу нормально зарплату не заплатил, задержки на 2-3 месяца. Контрагенты в суды подают (задолжность с 2011 года). Люди до сих пор за октябрь не получили. А директор руками разводит - "Не виноват я.!".
Смирнов жилье строит социальное. А Вы придите в соцзащиту и узнайте с какого года там люди в очередях стоят(с 2005 г еще не выполнены обязательства государства) и как часто деньги выделяются. Зато сейчас быстрее выделят ему деньги за стройку, и рассчитается он с рабочими. Так что не судите, уважаемые!

доброжелателям
29 дек 2013 в 18:19

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

вадимыч
28 дек 2013 в 00:20

3,5 млн рублей:50 человек = ни фига себе Смирнов не хило платит между прочим! Тоже хочу к Вам на работу! ну и что что с задержкой, главное платить не отказываетсч

Dene
28 дек 2013 в 13:18

Бред какой-то, что писать больше не о чем? Такая ситуация не редкость у предпринимателей Забайкалья, работающих с бюджетом и прежде чем выпускать новость ув. Чита-ру комментарий хотя бы у Смирнова возьмите. Власть говорит строй скорей, заплатим, а потом с деньгами динамит. Вот и приходится выкручиваться. Евгений, тебе сил, здоровья и удачи!

странно..
27 дек 2013 в 17:55

а разве депутатам разрешено бизнес иметь?

Поставщик
27 дек 2013 в 20:50

Да балтун этот сМИРНОВ. И нам, поставщикам материалов, должен денег. До выборов ещё как то общался, а сейчас говорит " нат временм с Вами разговаривать". С июля месяца завтраками кормит и письма гарантийные писал. Только ни слово депутата и директора не держит.

может быть
28 дек 2013 в 01:55

А Мариша- защитница- не секретарша часом? Люди работают, и причем не как то, а физически. И кушать всем хочется!

хам
28 дек 2013 в 10:01

Полемику развели! В Заб АГП погода не платят. Человека обвинят, а кто смотрел поступления из бюджета. Власти деньги не платят, обвинить хотят предринимателя.

Пеликан
28 дек 2013 в 12:46

Дискутируйте на здоровье! А он уж с семьёй и родственниками в Таиланде отдыхает в бунгало третий день! Хорошо там! С новым годом всех!

КРУ
27 дек 2013 в 17:45

Так понятно, зачем все лезут во власть.как же не стыдно, люди работали, а он кресле депутата попу греет.

Против государства не попрешь
27 дек 2013 в 18:01

Пообещали что перечислят 45млн., а потом подумали и подкинули. Погодите немножко, сейчас еще дело заведут, сморщат, потом под свою конторку проведут аукцион (по новому закону уже), дома видимо уже готовы или почти готовы, и отожмут бабки. Наработанная схема, про северный город такие же слухи ходили, когда он строился.

Опростив ели
27 дек 2013 в 18:03

Да пожалеть его надо, вон глазки грустные, грустные, и часы навороченные не стал надевать, Пожалейте, люди добрые бизнесмена, он не специально, "кушать" хочется.а эти 50 рабочих, да ладно, поди дома картошка, капуста есть, не пропадут, а мне в Куршавель ой как хочется.да и денежку загнал на выборы, вы кого, моя? Я вон и на актера Певцова похож, любуйтесь.

единорос прославился
27 дек 2013 в 18:21

Если зайти на сайт Законодательного Собрания, то можно узнать, господин Смирнов является партии "Единая Россия", известная как партия воров и жуликов. http://www.zaksobr-chita.ru/sostav-i-struktu-a/deputaty/view/147

12213443
27 дек 2013 в 18:42

Компания вроде называется "Гринлайт", а не "Гринвуд"?

Александр Иванович
27 дек 2013 в 18:41

не стало бы это нормой http://zabinfo.ru/102996

***
27 дек 2013 в 20:33

И не только строителям задержали зар.плату.Спасибо ему огромное!Сделал подарочек на НГ!Люди 3 месяца без денег сидят! Еще и на связь не выходит.

лесничий
27 дек 2013 в 21:46

В районный бюджет деньжата не попадают, а Улётовский лес валят.

и он прав
27 дек 2013 в 23:21

Полностью избавить Россию от коррупции невозможно, но в стране нужно уволить каждого десятого сотрудника правоохранительных органов. Такое заявление сделал в интервью "Новой газете" экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.

Жулье и ворье
27 дек 2013 в 23:40

А куда правоохранительные органы смотрят? Ст. 145.1 ук рф еще никто не отменял!

безработная
28 дек 2013 в 11:02

прежде чем писать - нужно разобраться в ситуации. сильно сомневаюсь, что он взял деньги рабочих и купил путевки в Куршавель. да и в Заб крае он интересно один такой, кто задерживает выплаты? надо бы у приставов поинтересоваться. а я теперь буду знать - если не дай бог конечно задержат мне зарплату - я за ней буду на Чита.ру обращаться!

зри в корень
28 дек 2013 в 14:21

опять ПЖиВ отличилась и куда смотрят избиратели?

9310
28 дек 2013 в 16:51

Да смирнов и в дровянной народ покидал.

яков
28 дек 2013 в 19:09

Может быть ситуация и не редкость у предпринимателей - но он - не все , а всенародно, якобы, избранный депутат зак.собрания. И наверное его руководство должно как-то прореагировать.

чудов владимир
28 дек 2013 в 22:23

Красопет, что сказать ! Это наверно на стажировке после президентской программы научился ?

адекватные все поняли
29 дек 2013 в 00:35

Переселение из ветхого и аварийного жилья в 2013 году не достигло успехов из-за того, что за предыдущие годы не были выполнены все обязательства по софинансированию программы переселения жителей в посёлке Аксёново-Зилово Чернышевского района Забайкальского края, заявил губернатор Константин Ильковский 28 декабря в эфире программы «Губернаторский час» на телеканале ГТРК «Чита».
«Министерство регионального развития РФ поставило совершенно однозначно вопрос: пока не будет завершена программа, мы вам дальше денег никаких не дадим. Край должен был найти на эту программу 400 миллионов рублей. И пока мы их не найдём, никаких других денег не получим. Задача была решена, но тогда, когда воспользоваться деньгами в текущем 2013 году уже не было возможности. Поэтому задача следующего года — максимально активизировать работы по переселению. Мы обязаны это сделать», — заявил Ильковский.
3 апреля Фонд содействия реформированию ЖКХ по итогам рассмотрения отчётов субъектов РФ за 2012 год приостановил предоставление финансовой поддержки Забайкальском краю на программу по переселению граждан из аварийного жилья за счёт средств фонда за нарушения сроков и параметров реализации программы. В сводной таблице выявленных нарушений по результатам рассмотрения отчётов субъектов Российской Федерации, у Забайкальского края указано два нарушения, за которые для края приостановлена финансовая поддержка в части переселения граждан из аварийного жилья. Среди них нарушение сроков и параметров реализации программ по переселению и не обеспечение долевого финансирования программы.

8161
29 дек 2013 в 11:30

Смирнов с начало бегал возле гениатулина терся а теперь залезть к ильковскому хочет

Депутат
1 янв 2014 в 21:24

Ублюдок ты, Мастеров.

бывший Дровянинец
3 янв 2014 в 14:33

нормальный мужик Смирнов! Чем ахать и охать вы попробуйте сами на государственные деньги , что-нибудь построить без простоя!! А по поводу меценатства Евгений Смирнов наверно на первом месте в Улетовском Р-оне! конечно жалко тех мужиков , семьи которые остались без з,п , но я уверен, что очень скоро они получат свои бабки и будут очень рады!