Общество Суд выселил мужчину из квартиры, которую он превратил в приют для бродяг — ГТРК «Чита»

Суд выселил мужчину из квартиры, которую он превратил в приют для бродяг — ГТРК «Чита»

Суд выселил мужчину из трёхкомнатной квартиры в центре города, которую он превратил в приют для бродяг, сюжет об этом вышел 13 января в эфире ГТРК «Чита».

Суд выселил мужчину из трёхкомнатной квартиры в центре города, которую он превратил в приют для бродяг, сюжет об этом вышел 13 января в эфире ГТРК «Чита».

«Истцом в этом деле выступил помощник прокурора Центрального района, действуя в интересах несовершеннолетней хозяйки квартиры — племянницы алкоголика. Непрошеных гостей на пороге встречает голодная кошка. Характерный запах в квартире, ободранные стены, разбитая мебель — всё указывает на специфичность контингента, который собирается здесь каждую ночь», - сообщила журналист телекомпании Любовь Хорошева.

По информации журналиста, соседи постоянно жалуются на мужчину, превратившего свою квартиру в приют.

«Другая соседка жалуется: по тысяче рублей в месяц приходится тратить с пенсии, чтобы вывести тараканов, а они всё ползут и ползут из нехорошей квартиры. Оно и понятно: навыки гигиены её ночным обитателям явно чужды. Сама хозяйка, 13-летняя Влада, вынуждена ютиться с дедушкой в его однокомнатной квартире. Трёхкомнатную же, в которой жила когда-то, не узнаёт», - уточнила Хорошева.

Судебный пристав-исполнитель Елена Рабданова в комментарии ГТРК уточнила, что ключи от квартиры переданы законному представителю Евгению Викторовичу Комарову: «Он представляет интересы несовершеннолетней Комаровой Влады Сергеевны. Ключи передаём им и предоставляем им беспрепятственный доступ к жилому помещению. Должник по решению суда, мы выселяем его без предоставления жилья».

Любовь Хорошева, оператор Виталий Квашнин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления