Общество Агинское Демографический прирост ожидается в Агинском округе в 2014 году — власти края

Демографический прирост ожидается в Агинском округе в 2014 году — власти края

Демографический прирост в 2014 году ожидается в наиболее благополучных в демографическом отношении муниципальных образованиях, среди которых Агинский, Могойтуйский и Дульдургинский районы, об этом сообщается в ответе на официальный запрос ИА «Чита.

Демографический прирост в 2014 году ожидается в наиболее благополучных в демографическом отношении муниципальных образованиях, среди которых Агинский, Могойтуйский и Дульдургинский районы, об этом сообщается в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» в пресс-службу губернатора.

«Проанализировав статистические данные по демографическим показателям в разрезе муниципальных образований, можно сделать вывод, что демографический прирост ожидается в наиболее благополучных районах. Среди них — посёлок Агинское с высокой рождаемостью и постоянным миграционным приростом. Также высокая рождаемость и низкая смертность традиционно фиксируется в Могойтуйском, Дульдургинском и Агинском районах», - говорится в сообщении.

В ответе на запрос уточняется, что увеличение показателей рождаемости и положительное сальдо миграции ожидается в 2014 году в Чите, Читинском, Газимуро-Заводском и Могочинском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления