Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Очевидцы ДТП с участием Mitsubishi Lancer и пожарной машины разыскиваются в Чите

Очевидцы ДТП с участием Mitsubishi Lancer и пожарной машины разыскиваются в Чите

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия, в котором ночью 30 января пожарная машина, ехавшая на вызов, столкнулась с Mitsubishi Lanсer на пересечении улиц Бабушкина-Ленинградская, разыскиваются в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия, в котором ночью 30 января пожарная машина, ехавшая на вызов, столкнулась с Mitsubishi Lanсer на пересечении улиц Бабушкина-Ленинградская, разыскиваются в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января родственник водителя Mitsubishi Lanсer.

«Оба водителя дают противоречивые показания. Водитель универсала уверяет, что у пожарной машины не были включены проблесковые маячки, и не работала сирена. Водитель ехал на зелёный сигнал светофора и, соответственно, его не видел. Нужны свидетели, которые видели эту аварию. Автомобиль Mitsubishi Lanсer восстановлению не подлежит. У водителя — сотрясение мозга», - уточнил собеседник агентства.

Родственники попросили очевидцев аварии позвонить по телефону — 8914-512-5280.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления