Общество Сыроватка из Сочи: «Забайкальские узоры» выступили сразу после Евгения Плющенко («Альтес»)

Сыроватка из Сочи: «Забайкальские узоры» выступили сразу после Евгения Плющенко («Альтес»)

Экс-министр культуры Забайкальского края, заместитель директора театра национальных культур «Забузоры», комментируя телекомпании «Альтес» трёхдневные гастроли в Сочи, заявила, что на площадке в Адлере «Забузоры» выступили сразу после показа выступления фигуриста Евгения Плющенко.

«Мы отработали в Олимпийском парке, коллективы перемещаются с площадки на площадку и вживую работают в течении, допустим, часа. Программы, конечно, меняются – то, что было заявлено изначально уже многократно поменялось. Тысячи народу, тысячи коллективов, которые приехали со всей России. Зритель реагирует великолепно, нам даже работать не дают – первый час, как только мы вышли в Олимпийский парк, мы собственно работали фотомоделями, потому что понятно, что коллекции костюмов нашей Елены Олейник привлекают внимание, и все хотят сфотографироваться», - сообщила «Альтесу» Сыроватка.

По словам заместителя директора театра национальных культур «Забузоры», в Сочи и в Адлере организованы площади с огромными мониторами, концертными площадками.

«Вчера, например, мы в Адлере выступали в вечернее время – очень хорошая площадка, хороший, великолепный звук. Перед нами как раз показывали выступление Плющенко, затем выступали мы. После нас уже включается церемония награждения. Собственно, наверное, как и большинство зрителей, мы тоже олимпиаду смотрим по телевидению. По плану мы выступаем на площадке региона России. Меня что удивило – мы не успели на площадку выйти, как уже встретили своих земляков, которые передают приветы, пляшут вместе с нами, поют, веселятся. Поднимает настроение», - уточнила Сыроватка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления