20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский: Вопрос реконструкции водоснабжения села Холбон - один из первоочередных»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Незнайка
15 февр 2014 в 20:34

А вобще, чем занимаются жители Халбона? Какое производство в их деревне?

666666777
15 февр 2014 в 21:02

Восточные сети-очень бедное предприятие,поэтому в Холбоне все плохо.

55555555570
15 февр 2014 в 21:05

И глава поселка очень бедный-зарплата всего чуть больше 50 тысяч,кто станет за такие гроши работать?

прекрасный город Холбон
15 февр 2014 в 21:21

"Миллионы для Холбона" Забайкальский рабочий,12.03.2013года

15 февр 2014 в 22:31

В некоторых селах Нерчинского района вообще катастрофа с питьевой водой. Когда сюда загляните ?

Дефектолог со стажем
15 февр 2014 в 23:17

Возможно, вероятнее всего, будет первоочередным . Если сразу по прибытии из Якутска звучало - "как бы", прогресс есть..

Санитарочка Дуня.
16 февр 2014 в 03:59

Когда станет первоочерёдным вопрос об открытии для больных кардиологического корпуса в ГКБ №1? Здание строится примерно 10 лет. Перерезали ленточку об открытии коробки здания тоже - давно. Шеметов говорил про открытие в феврале. Чабан, при "вступлении", тоже упомянул:".. надо!" Вы скоро год у власти, отвечайте! Через замов или напрямую в любом СМИ. Когда больные начнут лечиться в новом кардиологическом корпусе ГКБ №1?..

Обещалкин
16 февр 2014 в 04:39

Так и не выучил КоКо никаких других отмазок, кроме слов "ваша проблема для нас первоочередная". Только таких первоочередных за 10 месяцев того года было больше 20 (кстати ни одна не решена). В этом году эту формулировку КоКо использует уже 4 раз (за 2-то неполных месяца), думаю судьба по их "решению" будет аналогичной. Интересно какую отмазку готовят пиарщики КоКо, чтоб оправдать его бездействие к годовой годовщине? Что-то типа нам достался полностью убитый край и мы не ожидали столько проблем, поэтому просим всех еще чуть чуть потерпеть, года 2-3.

Маркшейдер горный.
16 февр 2014 в 04:45

В нынешних этапах развития "Дальнего Востока и Забайкалья" нужно попробовать "топить" снег на огне. Энергетики говорят - эффективно! Возможно, в самой Чите будут скоро строить энергетический КЛАСТЕР (за счёт налогоплательщиков) на речке Ингода.