Общество Студенты ЗабГУ поздравили лучшего в медиа-бизнесе преподавателя в выпуске «СтудNews»

Студенты ЗабГУ поздравили лучшего в медиа-бизнесе преподавателя в выпуске «СтудNews»

Студенты отделения журналистики и связей с общественностью Забайкальского государственного университета в новом выпуске новостей «СтудNews» поздравили своего преподавателя Силу Головатого с победой в конкурсе «Лучший предприниматель - 2013» в номинации «Медиа-бизнес», видеовыпуск появился 15 февраля на странице ЗабГУ в соцсети «ВКонтакте».

«В номинации «Медиа-бизнес» не было равных преподавателю кафедры журналистики и связей с общественностью Силе Головатому. Конкурс организовало Забайкальское отделение общественной организации среднего и малого бизнеса «Опора России», которую возглавляет декан института строительства и экологии ЗабГУ Юрий Кон. Так, в одной из 17 номинаций, победил Сила Головатый», - сообщила корреспондент Мария Якунина.

Кроме того, студенты-журналисты затронули тему Олимпиады в Сочи, научные гранты и возведение в ранг заслуженного профессора ЗабГУ профессора Михаила Константинова.

Дайджест «Студньюс» - это еженедельный выпуск новостей, работу над которым ведут студенты четвёртого курса отделения журналистики и связей с общественностью ЗабГУ под руководством начальника медиакластера Оксаны Ждановой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления