Общество ЗабГУ предложил своим преподавателям поработать за рубежом за 3,5 тыс.$

ЗабГУ предложил своим преподавателям поработать за рубежом за 3,5 тыс.$

Управление международной деятельностью Забайкальского государственного университета предложило преподавателям экономического и технического профилей поработать в зарубежных вузах с зарплатой от 2,5 до 3,5 тысячи долларов, об этом сообщается 23 февраля на сайте вуза.

«Управление международной деятельности ЗабГУ объявляет набор преподавателей для работы в столичных университетах Танзании, Руанды, Намибии и Республики Сейшельские острова. Основные требования к претендентам: знание английского не ниже среднего, обязательно наличие учёной степени, стаж работы не менее 2 лет», - говорится в сообщении.

По информации сайта, начало учебного процесса — 1 июля или 1 сентября 2014 года, нагрузка в неделю — 6-12 часов, заработная плата 2,5-3,5 тысячи долларов США в месяц.

«Кроме того, предоставляются оплачиваемый отпуск, бесплатное жильё в благоустроенных квартирах или отдельных домах с полной комплектацией, отдельный рабочий кабинет в университете, бесплатное медицинское обслуживание, оплата авиабилета в оба конца вам и членам вашей семьи. Для детей предоставляются места в детский сад и школу с европейской программой обучения», - уточняется на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления