CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество ТГК-14: Генплан мог стать основой для развития инфраструктуры, если бы не был формальным

ТГК-14: Генплан мог стать основой для развития инфраструктуры, если бы не был формальным

Пресс-служба ТГК-14 по итогам совещания с застройщиками 26 февраля сообщила, что генплан Читы мог бы стать реальной основой для своевременного ввода жилья и развития инфраструктуры, но, по мнению присутствовавших на совещании, он «носит формальный характер».

«Вопрос обеспечения инженерными сетями различных районов города – главная насущная проблема на сегодняшний день. Необходимо синхронизировать инвестиционные проекты ресурсоснабжающих организаций с проектами строителей, учитывая как имеющиеся мощности по источникам тепла, так и затраты, необходимые для того, чтобы довести ресурс до потребителя», - говорится в сообщении.

По мнению пресс-службы, генеральный план Читы мог бы стать реальной основой для своевременного ввода жилья и развития инфраструктуры, но, по мнению большинства присутствовавших на совещании, этот документ сегодня носит формальный характер.

«Взяв за основу проекты, соответствующие реалиям развития города и нуждам горожан, можно избежать в будущем ситуаций с обманутыми дольщиками», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления