Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края за 2 года направят на создание безбарьерной среды для инвалидов 140 млн р»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Житель
28 фев 2014 в 18:10

Спросите у самих инвалидов нужны ли им эти троллейбусы? Не лучше ли создать службу такси со спец транспортом, для инвалидов оплата из бюджета, для остальных по трафику.

Вот ведь загарантировали
28 фев 2014 в 18:14

А Гарант хотя бы что то гарантирует? Ну если с 204 по 2015 год, тогда понятно. И как всегда, общие фразы, которые мы слышим уже ровно год "предусматривается, планируется", где конкретика?? И где наш Губернатор, когда осчастливит Край своим присутствием?

Александр высотин
28 фев 2014 в 18:36

Троллейбусы, конечно, дело хорошее. Но тут бы как еще из подъезда выйти, чтобы до него добраться.

Чучундрёна
28 фев 2014 в 20:54

Да такси для инвалидов было бы лучше, какой инвалид поедит без сопровождающего по городу и в троллейбусе. Не каждый же инвалид живет в городе. Вы бы лучше сделали тратуары и пандусы нормальные. Я сама инвалид колясочник и для меня выход в город целая проблема. Из за того что нет нормальных пандусов, колясочникам приходиться ехать по проезжей части.

инвалид 2 гр.
1 мар 2014 в 11:50

Почему эти мероприятия только в Чите? Почему нет в г.Краснокаменске? И когда будут услуги для инвалидов на ж/д вокзале и в аэропорту. Если состав останавливается на 2м или 3 пути то на костылях и на коляске приходится складывать все проклятья в адрес администрации Читы.

3135
1 мар 2014 в 17:38

Интересно, в 2013 году уже выделялись деньги и на троллейбусы с низким полом и на переоборудование остановок ,только денег хватило бы на один такой троллейбус. Решили что выгодно купить три обычных троллейбуса, а инвалиды подождут. В этот раз будет также? Обновить троллейбусный парк, а инвалиды подождут! Лучше уж действительно пандусы по СНиПам и социальное такси с большим набором социальных объектов, куда можно поехать и большим количеством машин, оборудованных для перевозки инвалидов.

Интересно
1 мар 2014 в 17:41

Где-нибудь обнародуют отчет об использовании этих средств?

как жить
1 мар 2014 в 21:02

интересы инвалидов должно ЗНАТЬ и защищать общество инвалидов, которым руководит депутат Мартынов. Кто из инвалидов знает, что сделано этим обществом хотя бы за последние годы? Где можно ознакомиться (сайт,какой? дойти до общества не могу) с отчетом о работе общества? Зачем оно создавалось, если проблемы не решаются