Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Говорин: Государство обязано обеспечить население качественным алкоголем

птице говорун
17 мар 2014 в 18:30

ахаахах. клоун. не то вы пропагандируете г-н говорин. нужно призывать население к трезвому образу жизни и полному отказу от спиртного. вы же медик все таки и должны знать о последствиях употребления алкоголя. С2H5OH он и в африке спирт. И запомните граждане - нет качественного , некачественного, дорогого -дешевого, вкусного невкусного ЯДА.

17 мар 2014 в 17:59

Уж лучше бы государство качественной работой и отдыхом обеспечило.

Несостыковочка
17 мар 2014 в 18:01

Турция - средоточие наркоты, нашел, какую страну в пример поставить. И никакие 90-летние сроки тюрьмы не спасают эту страну от работорговли, спиртоторговли (в том числе нелегальной), наркоторговли. В России всего этого все равно меньше в разы.

НЮХАЧ
17 мар 2014 в 18:04

Конечно, Колян! Дошло до тебя, наконец, что бороться с зеленым змием бесполезно! Так что перестань донкихотствовать, а возьмись за реальные дела. И, наипервейшее, из них - обеспечь наш край качественным алкоголем.
Не спи, нюхай каждую бутылку, не допусти подобного со мной и моими близкими.

коррупционер
17 мар 2014 в 18:18

Государство обеспечивает качественным алкоголем - травятся не им, а суррогатом. Какие технические регламенты не вводи - алкаш везде спирт найдет

канстантин
17 мар 2014 в 18:34

ну и к чему приплыли, если в каждом селе не будет нормального продукта по приемлемой цене, в данном случае водки, то отгребать подобные массовые отравления будем ещё долго.

Жалко людей
17 мар 2014 в 19:10

Государство обязано бороться с алкоголизацией народа. А качественный алкоголь есть, но у народа нет денег его купить. При всем уважении к господину Говорину, как то не очень его заявление. Это что, призыв-пусть народ пьет, но качественное пойло? Вообще, грянула беда и все наши чиновники, депутаты тут же обозначились . А где вы раньше были?

шамберлик
17 мар 2014 в 19:31

Уважаемый НВ, пдскажи, а для чего нужен ОНФ? Пока не понятно ваше выступление.

Летающая на метле
17 мар 2014 в 19:59

А что больше обеспечивать не чем? Пить меньше надо!

КовалевА.П.
17 мар 2014 в 20:20

Наконец-то Говорин прозрел и высказал умную мысль. А то все "запретить" да "бороться"!

Фома Фомич
17 мар 2014 в 20:53

Правильно!, Говорину ура всем по самогонному аппарату и алкоголь будит самый качественный! сами себя травить не будим

12756
17 мар 2014 в 21:25

Колян! Как мы поняли - давай самогон. От него точно в ящик не сыграешь. Только голова бу-бу-бу. Кстати самогонные аппараты на семью продаются в рознице. Колян постарался.

ексель
17 мар 2014 в 22:16

ага, и травой

Доктор Рабинович.
18 мар 2014 в 10:23

Не знаю, как насчёт того, что государство обязано обеспечить своё население качественной алкогольной продукцией. Может, обеспечить барьер поступлению поддельного алкоголя государство обязано? Но вот точно знаю, что государство обязано обеспечить граждан качественной и доступной медициной не только в кластере по ул. Коханского, но и в любом районе Забайкальского края! 10 лет (может 11-й пошёл) строится кардиологический корпус в ГКБ №1. Новая власть уже год у власти и Шеметов в СМИ обещал, что корпус будет сдан к марту 2014 года. Почему помалкивает "народный фронт" и его лидеры об этом долгострое? Почему не устраивают митинги совместно с "оппозиционными" партиями в поддержку открытия кардио-ожогового корпуса в ГКБ №1? Расскажите народу что происходит со здравоохранением, хотя бы на этом портале.

Знаем
18 мар 2014 в 15:36

Говорин-пиарщик последний.

SKG
19 мар 2014 в 15:06

Запретить алкоголь, иначе смерть нашей нации!