Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гнатюк: Пресс-служба ППГХО воспользовалась методом грязного монтажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
коррупция
29 мар 2014 в 19:29

Разворовали все, потом экономят методом сокращений рабочих мест
И новые крузаки недолго проживут, потом исчезнут как лексусы.

Силы самообороны ЗК
30 мар 2014 в 00:42

Слава героям! (1,5 тыс. человек приобретут на последние деньги оружие, бронжелеты и обеспечат мирное проведение референдума по самоопределению в кратчайшие сроки)

хрен
30 мар 2014 в 21:33

даёшь забастовку!

смотрите глубже
29 мар 2014 в 23:08

пресс-служба ВСЕГДА выполняет приказы руководства! никогда не поверю что пресс-секретарь ЛЮБОГО сообщества или фирмы САМ придумал грязные технологии и без согласования их использовал

Кругом Москва...
30 мар 2014 в 11:37

Профсоюз возьмите на заметку, вам не стоит ввязываться в совместные информационные проекты с ППГХО, что им не нужно вырежут, что нужно подставят! Чего стоит Краснокаменский эфир от 29 марта: все неудобные вопросы профсоюзного лидера опять вырезали, остался один господин Мурашко, который плел и выплетал, много, беспредметно и слащаво. А Гнатюка оставили для фона. Держитесь от них подальше! Нынешнее руководство ППГХО абсолютно беспомощно, марионетки в руках АРМЗ. Трепещущиеся рыбки на берегу водоема. И еще, господин Мурашко: у Вас плохая речь, поработайте над этим.

Вопрос
30 мар 2014 в 12:18

Где мой отзыв от 30.03.2014г под ником "Кругом Москва."? Эх, Чита.ру слабаки оказались!

коррупция
30 мар 2014 в 13:42

смотрите тут http://www.gazetaeffect.ru/?pageid=news&idnews=1446
не ожидал такой речи от него. Молодец

член профсоюза
30 мар 2014 в 18:12

Молодец, Петр Васильевич! Так держать!

Любознательный
30 мар 2014 в 18:29

Интересно, а почему один Гнатюк рвется в бой за своих работников? Что-то г-жа Прохорова молчит? Она же лидер забайкальских профсоюзов. С Крымом все утряслось, когда своих, родных забайкальцев защищать будете, профсоюзы края? Или боитесь с властью поссориться?