Общество Михайлов посетит Цугол, а Шкулёв — Улёты во время IV кинофестиваля в Чите - ТК «Альтес»

Михайлов посетит Цугол, а Шкулёв — Улёты во время IV кинофестиваля в Чите - ТК «Альтес»

Народный артист Российской Федерации Александр Михайлов посетит село Цугол, а председатель оргкомитета фестиваля Виктор Шкулёв — Улёты в рамках IV международной кинофестиваля в Забайкалье.

Народный артист Российской Федерации Александр Михайлов посетит село Цугол, а председатель оргкомитета фестиваля Виктор Шкулёв — Улёты в рамках IV международной кинофестиваля в Забайкалье, сюжет об этом вышел 31 марта в эфире телеканала «Альтес».

«Границы кинофестиваля расширяются, помимо Читы мероприятия будут проходить в Агинском, Могоче, Нерчинске, Сретенске и Кокуе. Президент Забайкальского Международного Кинофестиваля, народный артист Российской Федерации Александр Михайлов совершит визит на свою малую родину – село Цугол, а председатель организационного комитета фестиваля Виктор Шкулёв вместе с группой артистов – по традиции встретится с жителями села Улёты», - сообщила ведущая Юлия Тимошенко.

С 29 мая по 2 июня в Забайкалье в четвёртый раз пройдет Международный Кинофестиваль. Торжественные церемонии открытия и закрытия пройдут в Краевой филармонии, запланирована и традиционная церемония посадки клёнов на Аллее звёзд. Новым местом проведения мероприятий фестиваля станет концертная площадка Дома офицеров. Именно здесь 31 мая состоится гала-концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления