CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Полицейские нашли подростка, который на три дня ушёл из дома в Чернышевске

Полицейские нашли подростка, который на три дня ушёл из дома в Чернышевске

Сотрудники полиции разыскали 16-летнего подростка, который три дня отсутствовал дома в посёлке Чернышевск Забайкальского края.

Сотрудники полиции разыскали 16-летнего подростка, который три дня отсутствовал дома в посёлке Чернышевск Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе краевого УМВД.

«Утром 5 апреля в полицию обратилась женщина, которая попросила разыскать её 16-летнего сына, который несколько дней назад ушёл из дома в неизвестном направлении. Полицейские составили ориентировку с приметами мальчика и приступили к его розыску. Во время осмотра заброшенных строений в Чернышевске, сотрудник уголовного розыска обратил внимание на несовершеннолетнего, который стоял на улице и был похож на разыскиваемого. Полицейский доставил его в дежурную часть. Подросток рассказал стражам порядка, что ушёл из дома из-за ссоры с родителями», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, подросток всё это время прятался у своего друга. С мальчиком и его родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления