20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «60 работников завода железо-бетонных изделий в Шилке получили уведомления о сокращении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Неизбежность
6 апр 2014 в 20:38

Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый И смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем.

Овод
6 апр 2014 в 19:59

Кто там год назад истошно, надрывая пупок, орал - только Ильковский! Что-то не видно вас больше! Кому еще непонятно, что идет зачистка региона для присоединения к Иркутску?

101
6 апр 2014 в 21:00

все жби везем из улан уде

269
7 апр 2014 в 12:08

У нас на уроке истории говорили,что в 2014 году наступит коммунизм,сам директор школы-историк всегда подмечал-я не доживу, а вот вы увидите.

Васька Кроликов
6 апр 2014 в 16:07

Че, едросня решила край окончательно добить? Спасибо путлеру, кок и их товарищам министрам, которые сюда в прошлом году перед выборами как сайгаки бегали.

Спасибо шубам жены Якунина
6 апр 2014 в 17:13

Спасибо огромное РЖД! Койко-место оставили, а вот работу отняли.. И что теперь делать этим бедным работникам? Лежать на общаковских койках, плевать в потолок и ждать манны небесной? Вот и пополнение криминала в городе и в Чите..

маринарина
6 апр 2014 в 17:51

будто какой ураган налетел, сметая все на своем пути, куда ни глянь все везде закрывают, сокращают, оптимизируют, реорганизуют. но здесь наши власти не причем: это ржд - скажут они. и в жирикене ни причем, и в первомайском не причем, и в ппгхо ни причем. так с боку-припеку.

Бессонница
6 апр 2014 в 19:30

И в страшном сне не могли представить жители Забайкальского края, что выберут в лице Ильковского жестокого Чистильщика.

с района
6 апр 2014 в 23:30

Что делается с нашим Забайкальем , о людях не думают как людям жить , где работать, вот от сюда и идут пьянки преступления все возможные.Добрались до медицины. Ильковский к нам приезжал. Ему задавали вопрос где молодёжи работать, он ответил пусть вахтовым методом работают, а у вас я вам не чего не обещаю. Так в Забайкалье и вахтовым методом скоро будет не где работать. Какое настало страшное время. Страшно за молодёжь,наши чиновники людей доводят до трагедии.

Сердюков - табуреткин
7 апр 2014 в 00:20

Теперь подождать немного, несколько десятков лет и после Крыма начнут поправлять ЗК. Есть свет в конце тоннеля, только тоннель не кончается. Но все же есть гордость за страну, у нас первое место по миллиардерам (101 ).

Проблема
7 апр 2014 в 08:52

Это и есть капитализм во всей своей красе, о чём говорили на уроках истории в советской школе. Не поверили, теперь хлебаем.

Реально смотрящий на жизнь
7 апр 2014 в 09:58

Пора проводить референдум всенародный о присоединении Забайкалья к России!На Украине плата за газ составляет при всех Миллеровских наценках 700 рублей(180 грн),а сколько платим мы за тепло и электричество?Я не про город.Про районы,где от газа(в баллонах) почти все отказались.Лично я,с семьёй из четырёх человек,вместе со мной,плачу за свет 1500,и за воду 1400.Квартплата 4100,интернет,телефон,ТВ-1130,домофон,сухой мусор,ОДН ЕЩЁ 300.Это при зарплате,моей-13000,супруги-8000,пенсия мамы-7000(вся на лекарства).И ребёнок-школьник.Как жить-то дальше,люди добрые?Здоровье ещё при Союзе подорвано на стройках века.Грустно.

ЦУУ
7 апр 2014 в 11:12

Всё делается специально, чтоб потом по тихому китайцам Юго-Восток ЗК передать Китаю без лишних нахлебников (хотя китайцам не страшно, водяры китайской завезут, территория свободна)

Масик
15 апр 2014 в 09:02

Наверное нужно, что бы и забайкальцам америкосы денег отвалили на РЕВОЛЮЦИЮ. Вспомните историю, все революции в России спонсировались из-зи рубежа. Только забугорные спонсоры обламывались, не получалось сбыться их больным амбициям, а получалось по нашенски, по РУСКИ. Вот и америкосы купили для России Крым за 5 млрд $.