Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гора Палласа и казачья шапка украсят герб Читинского района — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Казачина
11 апр 2014 в 00:07

Шапки мало, надоть ишо ичиги, желты лампасы, хфуражку, саблю, коня, седло и наград поболе. Вот ето будет герб!

житель
11 апр 2014 в 16:36

Снурницын Анатолий Геннадьевич, вернитесь работать архитектором района. с нового года архитектора в районе нет, бардак!

Район ка
10 апр 2014 в 17:56

Короче казаки стырили последний железнодорожный молоток продали в Китай и попали в острог. Теперь любуются горой Палласа и ждут развлекательный центр от Австралийских казаков. Детский сад, и что изменится в жизни Читинского района при принятии герба? Сколько денежек туда взбухали и сколько поимели? Наверняка не мало . Эх, чинуши, вы про Януковича помните .

Казак, шашка
10 апр 2014 в 18:50

Радость великая на сердце потому как казачья шапка будет на гербе. Не вырубишь топором - навечно.Мы казаки уверенной поступью идем служа Отчеству, казачеству и вере православной. А коррупцию надо изводить.

Барбудос
10 апр 2014 в 20:53

Уверяю вас - пока это, что в Москве не станет символом! А где телята, целебное озеро Угдан, мемориал репрессированных, старинные деревни Шишкино и Авдей, а где Смоленские скалы, а памятный знак убиенному Анохину? А где федеральная трасса и цветущая верба, а жарки где? Ирисы и саранки? А где мост через Читинку и сама река, а бурятские кафе по Романовскому тракту и Яблонька? А где хребет и т.д. и т.д. А то, понимаешь, запихали всего-навсего 4 элемента и считают, что крупные спецы в этом деле, особенно Аркаша.Кино.

Казак - жирная морда
10 апр 2014 в 17:36

Любо!

прохожий22
10 апр 2014 в 18:38

колючую проволоку поверх забора , за которым бык сидит натянуть, вот вам и новый герб.

Andy2
10 апр 2014 в 19:39

Народное творчество. Ни один из показаных проектов не является по структуре гербом, так лишь, картинки на тему. Почему-то больше чем уверен, что в комиссии не было ни одного специалиста, ведь их в Забайкалье раз-два и обчёлся.

Ванька со Слободки
10 апр 2014 в 23:24

Не пора ли взять за правило всем главам муниципальных районов и сельских поселений, что сапоги должон тачать сапожник., т. е. во всем должен быть профессионализм, а не художественная самодеятельность. В Москве наверное профессионалы работают, а вы им эту детскую чепушатину подсовываете.

975
11 апр 2014 в 01:03

какая ерунда!давайте каждому району по флагу нарисуем.Покрасивей нельзя что ли было нарисовать,какая бездарщина!это как надо не любить читинский р-он что бы эту страмоту придумать?

!-1
11 апр 2014 в 11:33

причем здесь шапка, надо шкуру кенгуру!

дизайнер-постмодернист
11 апр 2014 в 13:00

герб такой надо - куча мусора, а сверху орел с головами митрича и кильковкого. Или - рабочий и колхозница держат в руках оторваную голову путлера