СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три участка «Забайкаллесхоза» закрыты на 90 суток из-за нарушений охраны труда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
лесник7
10 апр 2014 в 22:46

Вот это по-нашему,правильно,куда же мы без канав!

190982
10 апр 2014 в 23:27

В самом разгаре лесопожарный период, какие могут быть смотровые канавы? Пусть едут в лес и тушат пожары.

197
11 апр 2014 в 00:11

А пожары кто тушить будет? Что ж раньше, до пожаров не проверяли? Нашли время, теперь на вопрос, почему не тушите, у них будет хорошая отмазка - а нас закрыли

V76
11 апр 2014 в 00:29

Читаем предыдущую новость: " Штат «Забайкаллесхоза» сформирован практически на 90% и оснащён специальными средствами, форменной одеждой, проведена вакцинация и обучение специалистов, работающих в лесу."
Теперь меня не удивляют пожары. Главное правильно отрапортовать.

Роман85
11 апр 2014 в 00:57

Поглядеть бы в глаза тем лицам, кто закрыл эти участки! Что они между собой поделить не могут? Чем им насолил Забайкаллесхоз. Ведут себя низко. Видимо горельники нужны Государственной инспекции труда для лесосек под дрова.

томагафк
11 апр 2014 в 06:54

что за бред. такое ощущение что это кому то надо. вот не с того не с сего поехали проверять и не смогли ни к чему докапаться кроме как к смотровым канавам.

охрип
11 апр 2014 в 08:48

правильно только дополнительно охрану труда у кочегаров, электриков, вдычу СИЗ всем работникам по установленным нормам, охрану труда при работе в электроустановках, порядок выдачи молока и смывающих (мыло). Почему работодатель не организовал химчистку и стирку спецодежды.

дедуля
12 апр 2014 в 19:18

Нормально! для того чтобы остановить работу ума много не недо. при сегодняшнем финансировании ПХСников и их зарплате, удивляюсь, что они еще сутками тушат пожары. да сегодня можно закрыть любое ЧП,ИП где идет фактическая работа , а не перекладывание бумаг