38 комментариев к публикации Гениатулин — Кобзону: Передал бы свой опыт новому правительству, но меня не зовут
187
18 апр 2014 в 20:53
при гениатулине забайкальские рудники хоть как то жили, по крайней мере высокомерия к жителям края у него не было! сейчас (не спустя 2-3 месяца) а уже почти 2 года продвижений нет! одни слова и то вызывающие улыбку и недоумевание у забайкальцев!
до гениатулина и лес стеной стоял, и птицефабрики свои были, не клянчили из соседних регионов мясо птиц и яйцо. Да много чего было - ушло вместе с вашим гениатулиным. Новый губер уже сам хорошо освоился у нас, если что - бывшие соратники гениатулина ему помогут.
Надо быть благодарным. Неужели вам Гениатулин ничего хорошо не сделал, не дал? Просто разные люди живут в Забайкалье. Кто-то помнит хорошее, кто-то-нет. Хороший человек, Равиль Фаритович. Зря вы так человека обижаете. Лично я его уважаю. Вам хоть кого поставь губернатором, вам не угодишь. Самим надо работать в первую очередь.
Ну по крайней мере Р.Гениатулин умел говорить по-русски, не был циничен и пренебрежителен к людям, не загонял такими темпами регион в бюджетные долги (дефицит бюджета 61%), не разваливал местное самоуправление и т.д., и т.п.
упаси господи, лучше не надо, с таким опытом мы это уже наблюдали,тогда уж точно надо садиться в поезд и ехать хоть куда,потому как хуже гдето уже не будет
А агинчане пожили хорошо, потом все закончилось, и они стали, как все. Искусственно создавалось благополучие, а ума нет, чтобы понять, что временно это было.
Кобзон вообще не в теме.Если уж он не знает о международном фестивале, который уже в четвертый раз будет проходить в Чите.Вот так депутат от ЗК.Что он вообще знает о нашем крае.Видимо он совсем не в курсе, что гениатулин давно всё развалил и поставил наш край на колени.
Профессиональный опыт - это опыт токаря, слесаря, инженера, учителя, врача. А гениатулин историк. Его опыт - писать статьи по истории, мемуары. У него есть журнал "Хренограф", вот это его опыт.
Что-то не видели мы исторических работ этого товарища. Книги "пописывать" не каждому дано. Это только кажется, что легко. Просто издавать журнал и самому быть автором - это две большие разницы. А в "Хронографе" есть много чего, что просто не допустимо на современном уровне знаний истории Забайкалья. Среди этого: компиляция статей под собственным именем.
опыт как продержаться у власти делая только вид работы! умудриться за столько лет не выполнить не одного заслуживающего внимания проекта! приписывать себе заслуги работы золоторей, жд дороги, частных фирм. а ведь первые несколько лет р.ф. генеатулин был другим. отмазки что мешали - обман! если не можеш уйди!
Это опыт 20-летнего развала, раскулачивания всего и вся? Ну очевидно, что такой опыт не будет востребован несколько столетий. Так что есть мнение, отсиживаться на пенсии и писать хвалебные мемуары о самом себе
Как бы там ни было,у Гениатулина огромный опыт,он хорошо знает область. А Ильковский? Начал свою работу с разрушения медицины и образования в крае, у него уже было достаточно времени,чтобы сделать что-то,но увы.Одни слова,к сожалению,перспективы никакой.
Пусть лучше Аман Гумирович Тулеев подаст урок всем этим Ильковским и тем более Гениатулину! Аман Гумирович ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! Сделал из Кемеровской области конфетку, дороги шикарные, садики и прочее всё в отличном состоянии, город наичистейший (не берем в расчет воздух, т.к. там в городе одни заводы). Тулееву не стремно выйти на улицы города без охраны и подмести и это не для показухи будет, его можно встретить в городе без охраны только с водителем личным, живет не зажираясь как Вы уважаемые. Нет ни одного человека в Кем.области, кто плохо скажет про Тулеева, проверено!
Приехал великий политик, всех и вся научит. Уважаю певца Кобзона, но как политика не вижу. Так, используя свои связи помог Агинску.
Кобзон вообще не в теме.Если уж он не знает о международном фестивале, который уже в четвертый раз будет проходить в Чите.Вот так депутат от ЗК.Что он вообще знает о нашем крае.Видимо он совсем не в курсе, что гениатулин давно всё развалил и поставил наш край на колени.
не звали, и не позовут! даже в самый голодный век!
упаси. вы уже сделали все что смогли.ХВАТИТ!
Я против.
Опыт по развалу и разворовыванию всего и вся? Так и без Вас вроде неплохо справляются.
Так они хоть в открытую людям в лицо не плевали, такого ужаса за последний полгода я еще не видела!
скажите кобзону, чтобы он, эмм - ладно, ничего не говорите, это не поможет.
Не надо, нам его опыта, Иосиф Давыдович, пусть "сидит в своем формате", хватит уже.
Так в нашем крае вроде Гениатулин уже развалил все, неужели еще что то осталось, ну тогда нужно пригласить.
Боже упаси, только не это, такого опыта и знаний не надо. Пусть лучше книжки пописывает.
Мы селяне. Что при Гениатулине, что при Ильковским изменений ни каких. В частности для нас селян, одни слова и обещания.
Правильно говорит!
Профессиональный опыт - это опыт токаря, слесаря, инженера, учителя, врача. А гениатулин историк. Его опыт - писать статьи по истории, мемуары. У него есть журнал "Хренограф", вот это его опыт.
Что-то не видели мы исторических работ этого товарища. Книги "пописывать" не каждому дано. Это только кажется, что легко. Просто издавать журнал и самому быть автором - это две большие разницы. А в "Хронографе" есть много чего, что просто не допустимо на современном уровне знаний истории Забайкалья. Среди этого: компиляция статей под собственным именем.
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Какой опыт ? Как лес до конца вырубить ?
опыт как продержаться у власти делая только вид работы!
умудриться за столько лет не выполнить не одного заслуживающего внимания проекта! приписывать себе заслуги работы золоторей, жд дороги, частных фирм. а ведь первые несколько лет р.ф. генеатулин был другим. отмазки что мешали - обман! если не можеш уйди!
Кобзон, "твою мать" да мы сыты по горло этим "опытом" !
при гениатулине и "Горняк" работал, и в Первомайске лечебница и в сёлах больницы не закрывались! Жирекен жив был.! а сейчас только бла-бла.
Да, Равиль поделись с Костей, как край до конца уничтожить.
Равиль Фаритович не соглашайтесь идти к ним - будете чище, Вам же рассказывают что к чему, сами понимаете.
Это опыт 20-летнего развала, раскулачивания всего и вся? Ну очевидно, что такой опыт не будет востребован несколько столетий. Так что есть мнение, отсиживаться на пенсии и писать хвалебные мемуары о самом себе
Научите как унижать людей говорящих правду и как писать липовые отчеты. Кобзон сопсем бале однако.
Как бы там ни было,у Гениатулина огромный опыт,он хорошо знает область. А Ильковский? Начал свою работу с разрушения медицины и образования в крае, у него уже было достаточно времени,чтобы сделать что-то,но увы.Одни слова,к сожалению,перспективы никакой.
Свалите уже Равиль как там Вас. Мало наворовали?Как не стыдно еще на людях появляться! Упаси Господи!
Пусть лучше Аман Гумирович Тулеев подаст урок всем этим Ильковским и тем более Гениатулину! Аман Гумирович ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! Сделал из Кемеровской области конфетку, дороги шикарные, садики и прочее всё в отличном состоянии, город наичистейший (не берем в расчет воздух, т.к. там в городе одни заводы). Тулееву не стремно выйти на улицы города без охраны и подмести и это не для показухи будет, его можно встретить в городе без охраны только с водителем личным, живет не зажираясь как Вы уважаемые. Нет ни одного человека в Кем.области, кто плохо скажет про Тулеева, проверено!