Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ИА «Чита.Ру» ищет строителей БАМа для интервью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
строили ага
19 фев 2014 в 14:50

а гонорар полагается за беседу?

Владимир и Нина
22 фев 2014 в 14:44

Мы супруги Чистохины-Владимир Иннокентьевич и Нина Лаврентьевна участвовали в строительстве Бама с 1975 по 1991гг,с 1980 года высадились десантом (мк-151 треста БАМстроймеханизация) разъезд "Кемен" в 24 км от ст Чара. Владимир Иннокентьевич возглавлял бригаду механизаторов мк-151 и был награжден орденом " ЗНАК ПОЧЕТА" в 1981 году , знаком "БАМ-Я ХОЗЯИН СТРОЙКИ" штабом ЦК ВЛКСМ ,оба имеем медали "За строительство БАМ.При участии в соц.соревнорваниях среди строителей Читинского участка БАМа,бригаде было присвоено имя Павла Корчагина и вручено Красное Знамя на вечное хранение за достигнутые успехи.

конс
5 мар 2014 в 10:14

вас интересуют строители БАМа на Читинском участке или ВСЕ ?

Галина Федоровна
7 апр 2014 в 20:06

Мы семья Белодурины Владимир и Галина были строителями Бама на Восточном участке, в пос. Березовый, на протяжении 10 лет. Сейчас живем в городе Чите.

Суклемин Сергей Александрович
20 апр 2014 в 16:05

Мы с женой работали в мк 149-148 с 1976 по 1981 год на строительстве Бама ,я с первым десантом бригада Запорожца в 1979 году ,декабрь,прибыли на Чару ,до 1981 года я там работал ,в 1980 году ,я был в Чите на ТВ ,готовили передачу к дню Строителя,нашу бригаду очень много снимало Читинское ТВ,хотелось ,что-нибуть увидеть.

9491
23 апр 2014 в 10:12

А если водители,которые участвовали в стройке и награждены медалями за строительство БАМа?Это водители Читцветметтранс,правда такой автобазы уже нет.А медали есть.

Библиотека им. А.С. Пушкина
23 апр 2014 в 10:58

Завтра, 24 апреля, в 15:00 в Забайкальской краевой библиотеке им. А.С. Пушкина состоится вечер встречи "Всесоюзная, ударная, комсомольская.", посвященный 40-летию начала строительства БАМа. В мероприятии примут участие строители, организаторы, журналисты, фотокорреспонденты – В.Д. Баев, В.П. Смирнов, Н.В. Коледнева, Е.В. Епачинцев, Ф.Н. Машечко и многие другие. Ведущий – журналист ЧГТРК, заслуженный работник культуры РФ А.В. Дошлов. Приглашаем всех желающих!

Аюшиева Саяна
23 апр 2014 в 14:31

Екатерина, добрый день! У меня муж отработал на БАМе 15 лет. Богатая трудовая история, т.к. прокладывал кабель для связи. Это уже после них приходили другие и возводили населенные пункты, предприятия. Награжден медалями, многими почетными грамотами и благодарственными письмами. Есть почетная грамота ЦК ВЛКСМ. Сегодня его коллеги давно разъехались и живут по всей нашей необъятной стране.