CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Байкерский мотопробег в защиту леса от пожара, организованный УМВД, пройдёт в Чите

Байкерский мотопробег в защиту леса от пожара, организованный УМВД, пройдёт в Чите

Мотопробег членов байкерского клуба «Восточный ветер» в рамках акции «Спасём лес от пожара», организованной краевым УМВД, пройдёт 25 апреля в 12.00 на улицах Читы.

Мотопробег членов байкерского клуба «Восточный ветер» в рамках акции «Спасём лес от пожара», организованной краевым УМВД, пройдёт 25 апреля в 12.00 на улицах Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 апреля в пресс-службе полиции.

«Мотопробег пройдёт в сопровождении двух полицейских автомашин по маршруту: Мемориал боевой и трудовой славы забайкальцев – проспект Белика – улица Бабушкина – улица Баргузинская – улица Ленина – площадь имени Ленина. По прибытии на площадь участники мотопробега, а это около 30 человек, проедут через площадь и встанут в линию со стороны улицы Ленинградской», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на площади имени Ленина для всех присутствующих с концертной программой выступит творческий коллектив УМВД России по Забайкальскому краю «Родные люди»: «На концерте представители общественности обратятся к забайкальцам с призывами быть бдительными и беречь лес от пожара. На протяжении мероприятия на площади будет организована работа общественной приёмной по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в лесу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления