Общество Автомобили «Гуран» переданы детскому дому и больнице Крыма

Автомобили «Гуран» переданы детскому дому и больнице Крыма

Участники автопробега «Гуран - крымчанам», стартовавшего из Читы 7 апреля, передали два автомобиля «Гуран» в один из детских домов Республики Крым, а также в городскую клиническую больницу Симферополя.

Участники автопробега «Гуран - крымчанам», стартовавшего из Читы 7 апреля, передали два автомобиля «Гуран» в один из детских домов Республики Крым, а также в городскую клиническую больницу Симферополя, сообщил 26 апреля в видеодневнике путешествия Семён Шифрин.

«Мы закончили свою миссию. Первый грузовик мы передали в Строгановский детский дом - недалеко от Симферополя. Там собрались представители четырёх детских домов, подарки пришлись ко двору, нас встретили с воодушевлением. Сделали все документы на машину, теперь они законные владельцы. Второй автомобиль отдали в городскую клиническую больницу Симферополя», - отметил Шифрин.

Автомобили были наполнены гуманитарным грузом в Чите более чем на 100 тысяч рублей. По дороге грузовики заполнялись всевозможными подарками для детдома в разных городах России. Помимо гуманитарного груза, автомобили увезли в Крым рисунки забайкальских детей о том, как бы они хотели побывать в Крыму. «Гураны» преодолели более 7 тысяч километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления