Общество Анастасия Пляскина: Выиграть в конкурсе на обложку журнала «Maxim» мне помогает Чита

Анастасия Пляскина: Выиграть в конкурсе на обложку журнала «Maxim» мне помогает Чита

Читинка Анастасия Пляскина, участвующая в конкурсе на обложку журнала «Maxim», 29 апреля сообщила ИА «Чита.Ру», что большую поддержку в конкурсе ей оказывают семья и жители Читы, которые активно голосуют на сайте журнала.

Читинка Анастасия Пляскина, участвующая в конкурсе на обложку мужского журнала «Maxim», 29 апреля сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что большую поддержку в конкурсе ей оказывают семья и жители Читы, которые активно голосуют на сайте журнала.

«Я верю, что я войду в десятку. У меня мощнейшая поддержка нашего края. Большое количество проголосовавших даёт мне сил и энергии для достижения цели. Безумно приятно! Невероятные ощущения от того, что многим не всё равно. Пользуясь случаем, благодарю всех кто со мной!» - отметила Пляскина.

Сейчас Анастасия Пляскина занимает пятую строчку в рейтинге участниц, верит, что войдёт в «десятку»: «Я думаю, шансы высоки. Мой город мне поможет, я в этом убедилась. А уж если я попаду в Москву на финал, то сделаю максимально всё, от меня зависящее! Морально настроена на победу! За мной малая Родина - стимул сумасшедший». Также Анастасия отметила, что самая сильная поддержка — от семьи и мужа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления