kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин: Мы нацелены только на сохранение и развитие «Феникса»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
моё имя
29 апр 2014 в 20:59

При этом не могу ребенку выбить направление в Феникс в поликлинике №2, хотя необходимость есть - астма (и не только).

погибший феникс
29 апр 2014 в 20:13

значит закроют. лукавство ползуткина в действии

Ната20142904
30 апр 2014 в 00:42

Берите направление на академию здоровья. Там реабилитация детей на высочайшем уровне. Для иногородних, сняли квартиру, чтобы детки и родители могли там проживать во время прохождения реабилитации. И это бесплатно.

Андрею 47
30 апр 2014 в 04:06

Не пудрите людям мозги! По полису ОМС при направлении врача поликлиники академия здоровья бесплатно! Не верьте тем, кто дерьмо льет на академию здоровья! Это те медработники которых попросили из академии за "хорошую" работу злобу тут выливают! Все действительно бесплатно! Попробуйте сами!

Есения Петровна
29 апр 2014 в 20:04

Детки, это наша великая ценность. Действительно надо для детей такие центры поддерживать и развивать. Если вы, Михаил Николаевич, для деток с ДЦП сделаете реабилитацию, да за счет ОМС, вам мамы скажут спасибо и молиться будут за ваше здоровье. Еще бы туда привезти мануальщиков из Китая.

крик души
29 апр 2014 в 20:57

зарплату спрашивайте с главврача а не с Лазуткина

заслонкин
29 апр 2014 в 21:02

Начал тарахтеть, скоро прикроет.

114 лет
29 апр 2014 в 20:19

все уже сделано давно - посещений 3-5 в день, зарплаты упали, а дальше будет только хуже.

Мама ребенка
29 апр 2014 в 21:00

Конечно,если он закроет Финикс останется его только на кол посадить.если дети останутся без лечения на станет конец нации

борис борисович
29 апр 2014 в 21:19

реаргонизуют КБВЛы а ваша поликлиника без коек неинтересна

пациент
29 апр 2014 в 21:29

До детей добрался.

укус клеща
29 апр 2014 в 21:36

Где обещанные прививки против клеща. попробуйте при желании и даже вовремя Их поставить.

Светлана З-ва
29 апр 2014 в 21:44

Вот это правильно! Все наши дети через "Феникс" прошли, сегодня каждый ребенок в нем нуждается, сдержите свое слово, министр!

читалец
29 апр 2014 в 21:51

Нехватает мозгов чтобы, взять и все решить. Хватает только на тупое увольнение и сокращение. Несвоим делом занимаетесь лазуткин.

ккб
30 апр 2014 в 00:34

про ваш феникс и говорить нехочется . Есть проблемы побольше